Dubek: израильский табачный концерн снижает цены

поделитесь:

Dubek saleГод только начался, а цены на сигареты уже вновь взлетели. Но и есть и хорошая новость. Крупнейший и старейший израильский табачный производитель, компания Dubek, пошла наперекор тенденции к подорожанию и объявила о снижении цен на свои наиболее популярные марки.

В Dubek подчеркивают, что несмотря на снижение цен, качество и вкус популярных сигарет не изменятся и останутся на очень высоком уровне. Сигареты Dubek считаются качественными потому, что изготавливаются из 100% чистого табака высшего сорта, а не из смесей, созданных по различным технологиям, как это часто делают за границей.

Как и в производстве израильских пищевых продуктов, вина и косметики, так и в производстве сигарет Израиль вышел на самые высокие уровни качества.

Наш израильский покупатель прекрасно понимает, что такое понятие, как «соотношение цены и качества» – вовсе не пустой звук, и как правило, делает выбор в пользу наиболее выгодного для него варианта.

Судите сами. Рассмотрим в подробностях снижение цен на сигареты компании «Дубек». Сигареты «Royal» стоили 22 шекеля, их цена снижена до 20 шекелей, сигареты «Ноблесс» подешевели на шекель, их цена составляет 24 шекеля, цена сигарет «Мустанг» снизилась на полтора шекеля и составила 21 шекель, «Хай-вей» – также 21 шекель. А популярная марка NYC подешевела на целых три шекеля, и теперь цена одной пачки — 20 шекелей. Ощутимое снижение цен, не правда ли?

Благодаря этому снижению цен выражение «Выбираем отечественного производителя» превращается из  патриотического лозунга в практическое и выгодное для потребителя руководство к действию.

Генеральный директор концерна Рой Геель подчеркнул, что как единственный израильский табачный производитель компания Dubek чувствует необходимость считаться с сегодняшним экономическим положением израильтян. Снижение цен на сигареты позволит курящим израильтянам вести семейный бюджет более взвешенно и спокойно.

Перед вами – популярные марки сигарет компании Dubek, цены на которые снизились.

 

Ноблесс – сигареты с историей , которые привлекают молодых людей.

«Ноблесс»  переводится как «благородство». Это старейшая марка израильских сигарет, выпускается с 1952 года. Удивительно, но эта старейшая марка сигарет неизменно привлекает молодых и творческих людей, художников и музыкантов.

Мустанг – сигареты для настоящих мужчин.

Эти яркие пачки с изображением несущегося навстречу ветра мустанга стали привычным атрибутом современного, уверенного в себе, активного мужчины. Вы можете встретить пачку сигарет «Мустанг» в офисе или салоне автомобиля, на пикнике или на спортивной трибуне. Место не так важно, важно знать, что хозяин этой пачки – человек с волевым, истинно мужским характером.

Сигареты марки Хай-вей – главное, вовремя сделать паузу.

Хай-вей — сигареты динамичного, живущего полной жизнью горожанина. Чтобы выдержать безумный ритм жизни современного города, нам нужно хотя бы изредка в течение дня сделать небольшую паузу, передохнуть, отвлечься, и выкурить сигарету Хай-вей.

Роял – отличные сигареты для каждого прожитого дня.

Название сигарет ассоциируется у нас с высоким качеством и престижем. Это сигареты для людей, которые ценят качество, но не готовы переплачивать, уважают себя и окружающих.

NYC – самое лучшее по приемлемой цене

Сигареты отличного качества для уверенных в себе людей. В будни и праздники, на работе и на отдыхе уверенный в себе мужчина остается верен марке сигарет NYCОна выражает его спокойствие, его уверенность в завтрашнем дне и надежность.

поделитесь: