Машина здоровья

поделитесь:

ribminiНекоторое время назад я посетил клинику доктора Илана Замира – лечился от затяжной простуды, которая не оставляла меня целый месяц. Надо сказать, что доктор Замир пользуется исключительно гомеопатическими методами. Он прописал мне полоскание, а потом неожиданно предложил:

— А может быть, Вы хотите, чтобы Вас посмотрел мой сотрудник  Евгений? Он ведет диагностику по уникальной методике.

Я – страстный любитель новейшей медицинской техники. Еще в молодости, после окончания университета, некоторое время подвизался на ниве биофизики.

Мы прошли в кабинет, который оказался больше похож на лабораторию физика, чем поликлинический кабинет. Вокруг лежали провода, приборы, датчики…

Евгений Беленький усадил меня за стол, и стал тыкать в руку какими-то щупами (типа сопротивление измерял), при этом абсолютно точно называя имеющиеся у меня проблемы со здоровьем.

Я был поражен – тем более, что видел Евгения впервые.

По окончании сеанса Евгений приготовил мне обычные на вид гомеопатические пилюли. Однако церемония подготовки была необычной – он не подмешивал в эти пилюли лекарства, а «заряжал» их с помощью специального аппарата.

Вернувшись домой, я стал принимать и микстуру доктора Замира, и таблетки от Евгения.

Уж не знаю, что помогло лучше, только через несколько дней я уже был здоров.

Поэтому я решил поговорить с Евгением о методике и аппаратуре, и ознакомить с результатами разговора наших читателей:

— Евгений, расскажите немного о себе. Когда Вы заинтересовались биофизикой? Как  начали  ею заниматься?

— В Израиле мне удалось открыть биотехнологический проект по уникальному
методу производства оздоровительных экстрактов из овощей, фруктов и
лекарственных трав. Эти экстракты обладали удивительной способностью сохранять высокую биологическую активность более 5 лет. Однако поиск  традиционных активных веществ , определяющих области их биологической активности  химическими методами увенчался неудачей. Стало понятно, что эти экстракты обладают новыми, неизвестными свойствами, которые оценить традиционным химическим методами невозможно. Химики говорили: « Определите биологическую активность экстрактов, а тогда мы найдем биологически активное вещество, которое обеспечивает эти свойства». В процессе поиска возможных путей оценки оздоровительных свойств этих экстрактов, я наткнулся на метод медикаментозного тестирования доктора Фолля. Оказалось, что с помощью этого метода можно оценить оздоровительное воздействие экстрактов на организм  человека без нахождения биологически активных веществ. Я увлекся этим направлением ,купил аппаратуру и начал совершенствоваться.  Начал вначале с себя, продолжил на родственниках и друзьях осуществлять электропунктурную диагностику и подбирать индивидуальные препараты в зависимости от проблем.

Я продолжал совершенствоваться.  Прослушал цикл лекций по вегеторезонансному тестированию академика Готовского Ю.В., купил аппаратуру и освоил вегетативное резонансное тестирование (ВРТ) по методу доктора Шиммеля. Мне повезло — огромную помощь оказал доктор Шрайбман М.М. кандидат медицинских наук, который стоял у истоков развития этого направления в России и имеет более 30 лет опыта работы в этой области.

Но впоследствии и это показалось мне недостаточным. Я ознакомился с  фотонно-резонансным метод (ФРТ) , разработанный доктором Шиммелем в развитие созданного ранее им метода  ВРТ. Купил дополнительную аппаратуру и сейчас использую как ВРТ, так и ФРТ.

ribalka1

— В чем сущность этих методик?

— Вегетативный резонансный (ВРТ) и фотонный резонансный (ФРТ) тесты — это диагностический метод, регистрирующий изменения показателей электропроводности точки измерения при внесении в контур измерения тестового препарата, который дает возможность выявить нарушения в различных органах и системах организма. Вегетативный резонансный (ВРТ) и Фотонный Резонансный (ФРТ) методы базируются на резонансном взаимодействии между волновыми процессами в организме и тестовым препаратом. Практически это выглядит так: пациент держит в одной руке пассивный электрод , а на другой руке исследователь активным электродом осуществляет нажим в активной воспроизводимой точке. В эту схему пациент- прибор — исследователь вводятся тест–указатели, с помощью которых и определяется состояние организма. Процесс совершенно безболезненный. Чем больше тест- указателей — тем полноценнее объем тестирования. Эта методика позволяет : выявить органы и системы организма с различными нарушениями, негативное внешние воздействие геопатогенных , электромагнитных и радиационных полей, аллергическое воздействие (растений, цветов, различных запахов, плесени и т.д.), пищевую аллергию, определить наличие гельминтов, грибков, патогенных бактерий, вирусов, их влияние на органы, доброкачественных и злокачественных образований и предрасположенность к их образованию, оценить степень интоксикации организма, уровень психического и физического состояние организма и т.д. Практические возможности этого метода безграничны. Коротко можно сформулировать так: «Вегетативный резонансный тест дает возможность получить достоверные ответы на вопросы: «Есть ли патология? В каком органе или системе? Какова причина заболевания? Как и чем его лечить? Подходит ли выбранный препарат или метод конкретному человеку?»

— Вы работаете на уникальных аппаратах или существуют его аналоги?

— Значительный вклад в развитие этого метода внесла фирма «Имедис» Россия ( Москва), которой разработаны новые дополнительные тест-указатели  и самая совершенная измерительная и лечебная аппаратура ,зарегистрированная и разрешенная к использованию  минздравом России.

Я работаю сейчас на аппаратуре этой фирмы .

—        А как осуществляется терапия?

—        По результатам тестирования строится программа терапии . Пациент берет в руки два электрода, подсоединеные к прибору.. Прибор инвертирует патологические колебания и возвращает их пациенту.
Электромагнитное поле пациента сразу же реагирует на эти сигналы и снова
подает в прибор колебательный импульс, теперь уже измененный. Этот
процесс повторяется, подавляя и уничтожая патологические колебания и
постепенно восстанавливая физиологическое динамическое равновесие.
Начинается процесс самоизлечения организма. Этот метод исключает
возможность ошибки в лечении, так как используются при терапии только
физиологические колебания самого организма. Цель данной терапии заключается в нейтрализации патологических колебаний у пациента и в активации иммунных сил организма.

— Каковы перспективы, над чем Вы сейчас работаете?

— Диагноз «бесплодие неясного генеза» устанавливают, когда при всестороннем обследовании обоих партнеров не выявлено никаких причин для бесплодия. Оба партнера по заключению здоровы, но беременность не наступает.

Нередко причина «неясного» бесплодия происходит из-за:

— Внешнего воздействия на одного или обоих партнеров различных нагрузок, например геопатогенных или радиоактивных.

— Генитальных инфекций. Инфекции протекают бессимптомно и даже мазки ничего не определяют.

— Токсических нагрузок, которые не могут быть определены конвенциональными методами.

— Биофизической  несовместимости пары.

Мы сейчас работаем над тем, чтобы использую возможности ВРТ и биорезонансной терапии решить вопрос терапии бесплодия и прежде всего «неясного генеза». Это направление деятельности вызвано тем, что нами уже получены положительные результаты в процессе обслуживания пациентов. Были случаи, когда только ликвидация воздействия геопатогенных и токсических нагрузок давала положительные результаты. Мы полагаем, что использование биофизических методов диагностики и терапии можно успешно решать наиболее сложный вопрос биофизической несовместимости пар.

Особое место в работе клиники доктора Замира занимает диагностическая работа по предупреждению раковых заболеваний. С помощью ФРТ по уникальной программе мы определяем   степень предрасположенности пациента к онкологическим заболеваниям или наличие этого заболевания, а с помощью биорезонансной терапии усиливаем антираковую резистентность организма. Мы провели слепое параллельное исследование онкобольных с одной из крупнейших университетских клиник Израиля и получили хорошие результаты! Думаю, что важность профилактической работы онкологических заболеваниях объяснять не надо.
Моя работа – это кропотливый труд. Каждый прием начинается с 1 часа диагностики организма и еще 30 минут —  обучения его работать правильно. Ниже кое-что убедительное:
Пришла молодая женщина кожа, которой была полностью покрыта чешуйками, язвочками, прыщами. Она не могла держать в руке электрод, так как испытывала  зуд во всем теле. Обращение к врачам, использование различных в т.ч. и антиаллергических препаратов, мазей и т.д. не дали никаких результатов. Состояние ухудшалось. Тестом было выявлено, что ее состояние было вызвано токсинами, которые затопили весь организм. Организм не справлялся с выведением токсинов, и они выходили прочь через кожу. После первого же сеанса  антитоксической терапии полностью прекратился зуд и бляшки на коже начали заживать.

И стоит напомнить девиз старых медиков:

Лучше лечится, чтобы не заболеть, чем лечится, чтобы не умереть.

Если вас заинтересовал новый, необычный метод диагностики и лечения, используемый в клинике доктора Замира – пишите Евгению по адресу:

Электронная почта Ybel39@gmail.com

 

(с) Александр Рыбалка

поделитесь: