Премьера на yes2: «Похищение личности»

поделитесь:
Похищение личности

Похищение личностиАктрисы нестандартных размеров, далеких от идеальных 90-60-90, не часто появляются на экране. Большинство голливудских звезд строго следят за диетой и ведут здоровый образ жизни: часто одного таланта мало для интересных предложений. Однако история Мелиссы Маккарти, имеющей пышные формы, похожа на редкое исключение.

Начинавшая карьеру как комедиантка в нью-йорских стенд-ап клубах, Мелисса достаточно быстро приобрела популярность и оказалась на телевидении. Предложения играть в сериалах следовали одно за другим, и в 2011 году после роли в ситкоме «Майк и Молли» актриса становится обладательницей престижной премии «Эмми». Не заставила себя ждать и номинация на «Оскар» за роль в фильме «Подружки невесты».

О новой её работе в фильме «Похищение личности» критики отзываются весьма лестно и называют актрису украшением картины Сета Гордона. Премьеру этой умопомрачительной комедии мы сможем посмотреть на канале yes2 в субботу 22 февраля в 22.00.

Персонаж Мелиссы — женщина-хаос, нестандартная во всех отношениях, активная и энергичная Диана. Профессиональная воровка живёт на широкую ногу за счёт кражи банковских данных незнакомых ей людей. Благодаря аферам Дианы скучный и правильный финансист с женским именем Сэнди Патерсон (актёр Джейсон Бейтман) оказывается без денег и на грани увольнения. Хоть он и тысячу раз пострадавший, но совершенно бессилен перед законом: полицейские не могут найти управу на Диану, промышляющую в другом штате. Чтобы вернуть себе репутацию и спокойную жизнь, Сэнди отправляется на поиски совсем не прекрасной и наглой незнакомки. Ситуация для Сэнди в этом роуд-муви осложняется тем, что на мошенницу точат зубы и другие обманутые и не всегда честные граждане.

Нестандартная комедия об аферистке, у которой всё-таки доброе сердце, станет прекрасным окончанием выходных для всей семьи.
Премьера фильма «Похищение личности» состоится на канале yes2 в субботу 22 февраля в 22.00/
Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Tags:
поделитесь: