Кому выгодны потребительские клубы?

поделитесь:

mashbirВ течение 72 часов в сети Машбир будут действовать многочисленные скидки .

Потребительские клубы в моде уже много лет. Вот и фильм «Даллаский клуб покупателей» удостоился «Золотого глобуса» и номинирован на «Оскар». В нашей стране они тоже весьма распространены: своего собственного клуба сейчас не имеют разве что овощные ларьки на рынке Кармель. Но все ли клубы покупателей приносят реальную пользу своим членам, и к каким из них действительно выгодно присоединиться? На что стоит обращать внимание и о чем спрашивать продавца, предлагающего вам клубную карточку своего магазина?

Одно из самых крупных и популярных потребительских объединений в нашей стране – Club 365, созданный еще в 2005 году. Члены этого клуба постоянно пользуются скидками и льготами в универмагах «Машбир ле-Цархан» и сети магазинов «Нью-Фарм». Они, например, получают дополнительные немалые (до 30%!) скидки в период распродаж и перед праздниками, участвуют в особых закрытых «сейлах» и лотерейных розыгрышах, на которые допускаются только владельцы клубных карточек, и т.д. Кроме того, членам клуба периодически предоставляются льготы на АЗС «Сонол», в сети книжных магазинов «Цомет сфарим» и в фитнес-клубах «Студио Си».

Но скидками и льготами в торговых сетях преимущества карточки 365 не исчерпываются. Члены клуба пользуются постоянными скидками в туркомпании «Кишрей Теуфа», во многих ресторанах и кафе, а также возможностью по сниженным ценам приобретать билеты на спектакли, концерты, развлекательные мероприятия, в места активного отдыха, пакеты в SPA и циммеры на природе. Подробные списки всех льгот публикуются на сайте клуба: www.club-365.co.il. Сейчас, к примеру, у владельцев карточек 365 есть возможность купить со скидкой билеты в цирк «Дю Солей» и на концерт Шарля Азнавура.

Важно отметить, что существует 2 вида карточек 365: собственно клубная карта дающая право на льготы, и кредитка Cal365, которой можно расплачиваться в Израиле и за границей, пользоваться всеми условиями для членов клуба и дополнительными льготами. Такими как возврат 3% от стоимости покупок, оплаченных этой кредитной картой в сетях «Машбир ле-Цархан», «Нью-Фарм», «Цомет сфарим», «Кишрей теуфа» и cost365. Чек на сумму возврата отправляется на дом клиента раз в квартал. На сайте клуба в категории «Золотые товары» регулярно публикуются купоны на покупку по карточке Cal365 различных вещей по особым ценам: одежды, витаминов, книг и многого другого. Среди купонов, предлагающихся на сайте сейчас – кофеварка эспрессо Varia за 299 шекелей вместо 499.

Очевидно, что такая клубная карточка не напрасно занимает место в кошельке своего владельца, а приносит ему реальную пользу и выгоду.

 

С 26 по 28 февраля «Машбир ле-Цархан» проведет очередную распродажу для членов клуба 365. В течение 72 часов в универмагах сети будут действовать многочисленные скидки.

Например:

— мужская, женская и спортивная одежда со скидками до 60% + 20% на остаток для членов клуба,

— гигиенические товары – 1+1,

— косметика брендов класса люкс со скидками до 30% + еще 15% для владельцев клубной карточки,

— текстиль, товары для дома, обувь и духи со скидками до 40%,

— нижнее белье и косметика ведущих фирм со скидками до 50%.

В дополнение к этому во всех отделах будет действовать акция «без НДС».

Кроме того, при покупке на сумму, превышающую 199 шек., члены клуба 365 смогут приобрести ряд товаров по беспрецедентным ценам: женские платья – по 79 шек., детские куртки – по 49 шек., а джинсы для детей – всего за 39 шек., кастрюли-скороварки, наборы постельного белья, обувь Puma, брюки Dockers – по 99 шек. и многое другое.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах www.club-365.co.il, http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.

 

поделитесь: