Влюблённый демон на yes VOD

поделитесь:
демон

демонПоклонники фильмов ужасов помнят картину «Последнее изгнание дьявола», снятую Даниэлем Штаммом. Герой фильма священник Маркус Коттон, проводивший обряд экзорцизма на протяжении многих лет, проникся убеждением, что не молитва, а проверенные приёмы и трюки действуют на одержимых, как плацебо на больного. Жажда разоблачить экзорцизм однажды привела его в дом Луи Свитцера, дочь которого – Нелл (Эшли Белл) – была одержима дьяволом. Неверию пастора пришлось пройти суровое испытание, столкнувшись с потусторонними силами.

С 16 марта в видеотеке yes VOD станет доступен для просмотра сиквел нашумевшей картины. «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие». Его снял режиссёр канадского происхождения Эд Гасс-Доннелли, вдохновившийся идеей своего коллеги Даниэля Штамма. Эд Гасс-Доннелли хорошо известен любителям качественных ужастиков. Известность ему принёс фильм «Этот красивый город», подаривший автору четыре номинации кинематографической академии Канады. Его фирменный стиль – нелинейная структура сюжета, часто с несколькими побочными линиями.
«Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» начинается там, где закончился фильм Штамма. Юная Нелл, пришедшая в себя после обряда экзорцизма, оказывается в приюте, где врачи заботятся о ней и помогают вернуть душевное равновесие. Стоит отметить, что Эд Гасс-Доннелли настолько был очарован исполнительницей главной роли в первой части, что пригласил Эшли Белл и для участия в своём проекте. В сиквеле режиссёр строит сцены на полном контрасте и для начала успокаивает зрителей. Девушка находит друзей, устраивается на работу и влюбляется в парня, который отвечает ей взаимностью. Всем кажется, что кошмар позади. Но зло, которое поселилось в Нелл, не ушло и только ждёт подходящего момента, чтобы снова лишить героиню покоя. На этот раз дьявол влюбляется в прекрасную Нелл и просто так не сдастся. Сможет ли новый обряд экзорцизма избавить девушку от навязчивого кошмара навсегда?
Любители острых ощущений смогут смотреть фильм ужасов с элементами триллера «Последнее изгнание: Второе пришествие» с 16 марта в видеотеке yes VOD.
Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il.

Tags:
поделитесь: