Компания ХОТ открывает каналы для свободного просмотра

поделитесь:

hotС 11 марта и до окончания праздника Пурим многие каналы ХОТ можно будет смотреть бесплатно

По случаю презентации медиацентра HOT Fiber Box и в честь праздника Пурим компания ХОТ решила порадовать своих клиентов и открыла большое количество каналов для свободного просмотра со вторника, 11 марта, до понедельника, 17 марта. Таким образом, весь уикенд и праздник Пурим абоненты кабельного телевидения ХОТ смогут получать удовольствие от разнообразных интересных и качественных телепрограммам!

HOT Fiber Box был представлен на прошлой неделе и вызвал большой интерес у израильтян. Об этом говорит значительный рост числа обращений в отдел услуг и продаж, потребовавший от компании привлечения к работе дополнительных представителей сервисной службы, которые оперативно отвечают на звонки клиентов.

Среди открытых телеканалов: НТВ МИР, Sport 5 +, Gold и Life , Viva+ , израильский детский канал «Хоп», а также Nickelodeon, Disney Baby, Lolli, «Дом +», «BIO» — биографический канал, «ХOT Болливуд», EGO и EGO Total, каналы, посвященные истории, кулинарии, экскурсиям, здоровью, стилю жизни. Чтобы смотреть бесплатные телепрограммы не нужно звонить  в центр обслуживания ХОТ, каналы будут открыты автоматически.

Более подробную информацию и полный список каналов можно найти на сайте www.hot.net.il.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

поделитесь: