«Селком»: хоть всю ночь корабли считайте – разговоры за наш счет

поделитесь:

telephon«Бессонница. Гомер. Тугие паруса. Я список кораблей прочел до середины», — писал великий Мандельштам в ту пору,  когда человечество даже в самых смелых фантазиях не мечтало о мобильной связи. Зато сейчас, если вас мучит бессонница, вы можете по очереди вспоминать имена греческих кораблей, отправившихся в свой эпохальный поход на Трою, общаясь с собеседником  по мобильному телефону компании «Селком». Причем сколь угодно долго в течение двух суток – пятницы и субботы 26 и 27 марта (с 24:00 часов ночи четверга до 24:00 часов ночи субботы). Дело в том, что на эти выходные приходится третий этап акции компании «Приятные мелочи от «Селком». В ее рамках абоненты крупнейшей израильской компании сотовой связи получают подарок к уикенду – двое суток бесплатных разговоров в пределах  сети «Селком».

 

Акция «Приятные мелочи от «Селком», которую ведущий оператор сотовых коммуникаций проводит уже в шестой раз, стартовала во второй мартовский уикенд  с замечательного весеннего подарка, букета ярких анемонов. К следующим выходным абоненты «Селком» получили  свежую халу, без которой не обходится традиционная субботняя трапеза, а третьим этапом акции станет поистине бесценный подарок, дающий нам возможность насладиться роскошью общения с дорогими нам людьми – бесплатные разговоры в сети «Селком». В ходе акции «приятных мелочей» нас ждет еще и другой замечательный подарок к выходным – книга на выбор из десятков наименований на любой вкус.

 

Чтобы получить очередную «приятную мелочь» от «Селком», можно воспользоваться одной из четырех предложенных возможностей: отправить SMS со словом TOV (латинскими буквами) на короткий номер 5150,  позвонить с сотового аппарата «Селком» по номеру *515, чтобы записаться для участия в мероприятии, а заодно прослушать подробную информацию об условиях акции. Можно также  зарегистрироваться на портале компании «Селком» ru.cellcom.co.il, указав свой номер сотового аппарата, и наконец, сделать эту же операцию, зайдя на сотовый портал «Селком» по WAP-протоколу. 

 

Справедливости ради заметим, что немногие абоненты решатся использовать этот замечательный подарок, чтобы вспомнить все корабли и всех троянцев, упомянутых в бессмертной «Илиаде»: «сей длинный выводок, сей поезд журавлиный». Большинство наших соотечественников в последние выходные, предшествующие празднику Песах,  — 26 и 27 марта — поспешат поздравить своих родных и близких, пожелать им здоровья, счастья и богатства – во всех богатых значениях этого слова.

поделитесь: