Эксклюзивная премьера фильма из киносаги «Звездный путь» только для зрителей ХОТ

поделитесь:

hotКак все-таки много значат желание и энтузиазм. Это подтверждает история Джина Родденберри — создателя нового фантастического мира, описанного в саге «Звездный путь». Пилотный проект сериала с одноименным названием был снят единомышленниками с использованием ненужных и забытых декораций. Мало кто мог предположить, что эта вымышленная вселенная, впервые показанная в 1966 году, будет актуальна до сих пор, и не похоже, чтобы она сдавала свои позиции.

Эпопея «Звездный путь» внесла огромный вклад в развитие культуры в Америке и породила отдельную субкультуру, объединяющую несколько миллионов трекеров — фанатов космической саги по всему миру. Рекордное количество поклонников этого научно-фантастического сериала занесено в Книгу рекордов Гиннесса, разработан отдельный язык со своей грамматикой и письменностью — клингонский язык, а все относящееся к саге превратилось в отдельную индустрию. Не устояло и НАСА — под напором фанатов сериала оно переименовало свой первый, не летавший в космос, шаттл «Конституция» в «Энтерпрайз». Фанаты фильма настолько активны, что узнав о съемках очередной серии из «Звездного пути», они закидывают студию письмами с предложениями по возможному развитию сюжетной линии.

starway

Вселенная «Звездного пути», воплощенная Родденберри, является одной из самой тщательно проработанных и продуманных из всех вымышленных: каждый персонаж имеет свою биографию, каждая цивилизация — свою историю, культуру и традиции.

Всего за историю «Звездного пути» было отснято 6 телевизионных сериалов и 12 полнометражных фильмов. При съемках всех картин эпопеи использовались самые передовые компьютерные технологии и спецэффекты, которые могла позволить существовавшая на тот момент техника. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев новый фильм «Стартрек: Возмездие», снятый режиссером Дж. Дж. Абрамсом, которого критики называют «новым Спилбергом» за масштабность съемок и кассовый успех. Эксклюзивная премьера фильма состоится 28 марта на канале HOT Gold HD.

Вернувшись на землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы Объединенной федерации планет подорваны, лидеры организации скованы ужасом и бездействуют, а в это время планета погружается в мрак и бездну. Перед капитаном Криком (Крис Пайн) стоит задача поймать и обезвредить злодея, виноватого в сложившейся ситуации. И капитану не на кого надеяться, кроме как на свою верную команду: помощника Спока (Закари Куинто), врача Леонарда МакКоя (Карл Урбан) и лейтенантов Павла Чехова и Нийоты Ухура.

Фильм еще во время съемок вызвал большой интерес и ажиотаж и стал одной из самых ожидаемых премьер 2013 года. Зрителей ожидают динамичный сюжет, отличная операторская работа, качественная музыка и самые невероятные спецэффекты.

Смотрите «Стартрек: Возмездие» на канале HOT Gold HD (13 на пульте управления) в пятницу, 28 марта в 22.00. Фильм дублирован на русский язык.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

поделитесь: