Патрисия Каас по дороге в Израиль!

поделитесь:

unnamedДо долгожданной встречи с лучшей певицей Франции рубежа двадцатого-двадцать первого веков осталось меньше недели. Прекрасная Патрисия Каас, обладающая сильным неповторимым голосом с легкой хрипотцой и романтическими нотками будет выступать на сценах Тель-Авива и Хайфы, как всегда покоряя зрителей откровенностью чувств, искренностью и истинно француским обаянием.

Генрих Гейне писал когда-то о парижанках: «Черты их находятся в непрестанном движении, у каждой парижанки по тысяче лиц, одно веселее, выразительнее, пленительнее другого, и каждый становится в тупик, кто задумает выбрать самое красивое…». Это утверждение абсолютно верно и для творческого лица Патрисии Каас.

Совсем юной она начала свою карьеру в немецком кабаре. Потом прославилась на весь мир с песней Mademoiselle chante le blues ( «Мадемуазель поёт блюз»), которая стала ее первым крупным хитом и до сих пор остается визитной карточкой певицы. Стилистически ее первые альбомы были смесью поп-музыки и джаза. В них вошли такие легендарные композиции как Les Hommes Qui Passent, D’Allemagne, Il me dit que je suis belle, Dans ma cheir, Le mot de passe, Reste sur moi и другие.

Созданный в 1993 году альбом Je te dis vous до настоящего времени считается одним из лучших альбомов современного шансона, в котором представлены ключевые особенности этого жанра.

kaas1

В середине 90-х был записан альбом Black Coffee, заглавная песня которого –кавер-версия хита Билли Холидей. Альбом включает и другие кавер-версии классических песен, таких как Ain’t No Sunshin Билла Уизерса и If You Leave Me Now группы Chicago.

В 2003 году Каас выпустила свой 7-й студийный альбом Sexe Fort («Сильный пол»), в котором кардинально поменяла стиль, сделав его более твердым, с элементами рока. А в 2008-м вновь вернулась к стилю кабаре, записав одноименный альбом. В этом же году вышел первый русскоязычный дуэт певицы «Не позвонишь» вместе с известной российской группой UMA2RMAN. Сингл уже через 2 недели возглавил национальные хит-парады России и долгое время держался в топ-пятёрке.

И вот сегодня великолепная француженка вновь удивляет зрителей своей новой программой «Каас поет Пиаф». Работа над этим шоу заняла у певицы много времени и потребовала большого терпения — из 1500 песен Пиаф были отобраны 20, которые звучат в современной обработке. Помимо бессмертных хитов Пиаф, в концерты включены также лучшие песни самой Патрисии Каас, исполнявшиеся ею в разные периоды своей карьеры

Концерты Патрисии Каас пройдут 6 апреля в Центре Конгрессов в Хайфе и 7 апреля в «Гейхал а-Тарбут» в Тель-Авиве.

Шоу будет сопровождаться трансляцией на больших экранах и переводом на русский и на иврит.

Информация и заказ: www.israstage.com и по телефону 03-6023619

поделитесь: