Генеральный директор AIG Israel Хава Фридман-Шапира: в нужный момент мы будем рядом

поделитесь:

Hava Fridman Shapira_smallВ последние дни израильские радиослушатели стали свидетелями того, как генеральный директор AIG Israel Хава Фридман-Шапира вместе с презентором компании Ави Кушниром общаются с публикой в эфире израильских радиостанций. Речь идет о новом ролике компании, посвященном преимуществам AIG Israel в сфере дополнительного страхования автомобилей.

 

Ави Кушнир берет на себя роль «скептика», сомневающегося в преимуществах автомобильной страховки AIG Israel перед другими компаниями. «Да какая разница, — восклицает он. – Шекелем больше, шекелем меньше – у всех условия одинаковые!» – «Одинаковые, да не совсем», — возражает ему генеральный директор AIG Israel Хава Фридман-Шапира и рассказывает о том, что в случае аварии (не про нас будь сказано) на место прибудет представитель компании, который возьмет на себя все хлопоты, связанные с аварией. Владельцу машины останется  отправиться на такси к месту назначения, тогда как представитель компании  дождется перевозки машины в гараж. Такси, кстати, тоже за счет AIG Israel.

 

Эта услуга предоставляется в рамках покрытия для машины VIP, которое можно оформить в AIG Israel в соответствии с условиями компании.

 

Главный посыл радиоролика формулируется так: AIG Israel придет на помощь в тот момент, когда клиенту это больше всего необходимо.

 

Речь идет об услуге, которую  AIG Israel оказывает уже не первый год и которая наилучшим образом демонстрирует стратегию компании: сопровождение клиента не только в момент продажи полиса, но и тогда, когда он больше всего нуждается в помощи.

 

Хава Фридман-Шапира уже не впервые выходит в эфир в рамках рекламных роликов AIG Israel, где она вместе с Кушниром рассказывает об услугах компании. Но если до сих пор речь шла только о страховке от личных травм для публики в возрасте старше 50 лет, то теперь к ним добавилась и страховка автомобиля.

 

 

 

 

 

 

 

Tags:
поделитесь: