Кризис системы. Кризис ценностей

поделитесь:

Clipboard01Если в стене здания появится небольшая и даже еле заметная трещина, этого будет достаточно, чтобы через некоторое время оно рухнуло целиком: все большое разрушается медленно и невидимо для окружающих, но запущенный процесс уже не остановить.

Тема разрушения систем и ценностей не раз служила сценарием различных фильмов и сериалов. На этот раз свое прочтение «всеобщего упадка» предлагает режиссер Эрнест Р. Дикерсон в сериале «Низкое зимнее солнце», который с 9 апреля можно бесплатно посмотреть в видеотеке HOT VOD RUSSIAN.

Сериал рассказывает о ситуации в Детройте, некогда огромном промышленном городе и центре американского автомобилестроения. Кризис, разразившийся в середине прошлого столетия, обанкротил город и превратил его в город-призрак. Финансовая несостоятельность повлекла за собой расшатывание правовой системы, моральных и человеческих ценностей.

Low Winter Sun

«Низкое зимнее солнце» — клубок, тесно сплетенный из убийств, мести и коррупции в мире, где стерты грани между полицейскими и преступным миром, между законом и беспределом. Детектив Фрэнк Эгню (Майкл Стронг) давно ищет способ отомстить продажному полицейскому МакКену, виновному в смерти его девушки. Устранение МакКена выгодно также и напарнику последнего — Джо Геддису (Ленни Джеймс). Джо помогает в убийстве коррумпированного полицейского, и сообщники обставляют все, как несчастный случай. Может, это и сошло бы им с рук, если бы не одно обстоятельство — делами МакКена стал интересоваться отдел внутренних расследований.

«Низкое зимнее солнце» показывает зрителям полицейский отдел, функция которого становится все более и более декоративной, поскольку весь город погряз в коррупции, а реальное правосудие вершится на улицах.

Сериал приглашает всех в город-призрак — город разрушенных домов, бродяг и пьяниц, чтобы увидеть, как этот «призрак» уничтожает конкретных людей, которые ничего не значат для системы. Их списывают, как накладные расходы, которых нельзя избежать.

Все зрители ХОТ могут посмотреть сериал «Низкое зимнее солнце» в удобное для них время в HOT VOD RUSSIAN (номер 112 на пульте управления) начиная с 9 апреля. Фильм переведен на русский язык. Как и многие другие фильмы, сериалы, юмористические шоу, детские передачи и т.д., он доступен абонентам услуги HOT VOD совершенно бесплатно.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: