Ничего общего, кроме… любви

поделитесь:
"Любовь с препятствиями" на yes

"Любовь с препятствиями"    на yesОригинальное название любовной драмы 2012 года режиссера Джеймса Юта «Любовь с препятствиями» в переводе с французского — «Счастье никогда не приходит одно» (Un bonheur n’arrive jamais seul).

В случае героя фильма Саши оно пришло вместе с целой кучей проблем, с которыми он никогда раньше не сталкивался… Саша (Гад Элимелех) – талантливый джазовый пианист, который относится к жизни не слишком серьезно. Он любит свое пианино, своих друзей и подружек, а его главное увлечение – вечеринки, во время которых он каждый раз заводит флирт с очередной хорошенькой девушкой. Он живет моментом, избегая семейных уз и финансовых обязательств.

Но однажды он знакомится с Шарлоттой (Софи Марсо), которой далеко за сорок, у нее трое детей и ревнивый муж, с которым она находится в процессе развода. Казалось бы, у Саши и Шарлотты нет ничего общего: Он – «свободный художник», Она – карьеристка, которая работает в крупной международной кампании под руководством мужа. Но, тем не менее, влюблённым кажется, что они созданы друг для друга…
В роли Саши — Гад Элимелех — французский актер с еврейскими корнями, который говорит на арабском, французском и иврите. Gad на иврите — «радость», и актер является превосходным комиком! Впервые он сыграл главную роль в фильме «Оле!» вместе в Жераром Депардье, однако настоящая слава пришла к нему после фильма «Роковая красотка», где он снялся в паре с Одри Тоту.
На этот раз его партнерша по фильму «Любовь с препятствиями» – одна из самых известных французских актрис Софи Марсо, которая снялась в 39 фильмах. Она играла вместе с Депардье, Бельмондо и Катрин Денев, ее снимал Антониони, она одна из немногих французских актрис, снимавшихся в Голливуде.
Смотрите захватывающую любовную драму «Любовь с препятствиями» 21 апреля в 22.00 на канале yes3.

Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

 

Tags:
поделитесь: