«Бурса ле-тахшитим»: в сиянии синего и белого

поделитесь:

Bursa le-tahshitim - ko Dnyu NezavisimostyСпециально ко Дню независимости Израиля ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает особую линию эксклюзивных украшений

День Независимости – один из самых важных праздников Израиля. Идеальным подарком в этот день может стать ювелирное украшение из специальной коллекции, подготовленной израильской компанией «Бурса ле-тахшитим».

Изящные серьги, кольца, кулоны и браслеты, инкрустированные бриллиантами, изготовленны в Израиле в лучших традициях ювелирного искусства. Бело-синяя цветовая гамма украшений как нельзя лучше отражает красоту и патриотичность самого праздника. Заметим, что классическое сочетание белого и синего не теряет своей актуальности и, более того, является одним из главных трендов последних сезонов. Эксклюзивная модель от «Бурса ле-тахшитим» — эффектное кольцо из золота 18К с голубым сапфиром и инкрустацией из 18 круглых белых бриллиантов общим весом 0.12 карат. Его более массивная версия украшена 12 бриллиантами общим весом 0.36 карат.

Звезда, изображенная на флаге Государства Израиль, является одним из главных символов страны. В этом году наряду с нежными женственными вариантами дизайнеры бренда «Бурса ле-тахшитим» создали мужскую линию украшений в форме Маген Давида, основанную на контрасте черных и белых бриллиантов в обрамлении белого и желтого золота.

Драгоценные изделия со Звездой Давида – это замечательный подарок не только в День Независимости, но и прекрасный сувенир для гостей Израиля и всех тех, кто живет за рубежом.

Сеть «Бурса ле-тахшитим» поздравляет вас с праздником и приглашает в свои филиалы по всей стране.

http://www.thebursa.co.il/index.php/ru/

поделитесь: