«Селком»: почитаем?

поделитесь:

book_smallЛюбите ли вы книги? Любите ли вы их так, как их любят абоненты «Селком»? Если да, то вам предстоит пережить немало мучительных минут, снедаемых завистью, потому что в ближайший уикенд абоненты «Селком» получат лучший подарок всех времен – книгу.

 

Нынешняя, шестая по счету акция «Приятные мелочи на выходные» вступает в свой завершающий этап. На этот раз подарком к выходным станет книга, которую абонент крупнейшей израильской компании сотовых коммуникаций выберет из обширного списка наименований книг на русском языке в магазинах сети «Исрадон». Этот подарок наверняка придется по душе тем, кто любил читать в «прошлой» жизни и не расстался с этой доброй привычкой и сейчас.

 

Акция «Приятные мелочи» позволяет  абонентам «Селком» выбрать книгу из обширного списка в десятки наименований. Здесь есть и классика, и детективы, и так называемые «любовные романы», и детские книги, и многое-многое другое. Главное – каждую из этих книг с полным правом можно назвать бестселлером, будь это интеллектуальный бестселлер Рея Бредбери «К западу от Октября» или пелевинская «Жизнь насекомых», уже ставшая почти классикой;  подлинная классика – «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери или произведения современных авторов из Израиля, России, Европы и Америки.

 

Вот лишь некоторые книги: «Остаток дня» Кадзуо Исигуро, английского писателя японского происхождения, за эту книгу он был удостоен одной из самых престижных литературных премий нашего времени – Букеровской премии. Новый роман классика израильской литературы Амоса Оза «Рифмы о жизни и смерти», в котором автор размышляет о смысле и назначении писателя. Если уж зашла речь об израильских авторах, нельзя не  упомянуть Дину Рубину и Нину Воронель. А еще в списке подарочных книг в рамках акции «Приятные мелочи» детективы Агаты Кристи и современных российских мастеров и мастериц детектива, удивительно тонкая и проникновенная проза Франсуазы Саган, Анны Гавальда, Джоанн Харрис и многое, многое другое. Полный список книг можно узнать, зайдя на сайт компании на русском языке  ru.cellcom.co.il.

 

 

Все это – лишь неполный перечень книг, из которых обладатели сотового аппарата «Селком» смогут выбрать для себя подарок к первым апрельским выходным в рамках акции «Приятные мелочи от «Селком». Книга в подарок станет завершающим этапом нынешней акции, которую ведущий оператор мобильной связи проводит уже в шестой раз. До этого абоненты  получили в подарок к выходным весенние цветы анемоны, субботнюю свежую халу и двое суток бесплатных разговоров в пределах сети «Селком».

 

Чтобы стать участником четвертого этапа «приятных мелочей» и выбрать в сети «Исрадон» книгу в подарок, можно воспользоваться одной из четырех возможностей. Абонент «Селком» может отправить SMS со словом TOV (латинскими буквами) на короткий номер 5150 и получить в ответ SMS с личным кодом, который нужно предъявить в книжном магазине; позвонить с сотового аппарата «Селком»  по номеру *515 и записаться для участия в мероприятии; зарегистрироваться на сайте компании «Селком»  ru.cellcom.co.il, указав свой номер сотового аппарата и получив на него личный код; наконец, сделать эту же операцию, зайдя на сотовый портал «Селком» по WAP-протоколу. С полным перечнем книг на русском языке,  а также с адресами магазинов «Исрадон», где можно  подарок получить, абоненты компании могут ознакомиться на сайте «Селком» на русском языке  ru.cellcom.co.il. Запись на эту льготу – с 28 марта по 3 апреля.

 

 

 

 

поделитесь: