Актуальные тренды джинсовой моды от Honigman

поделитесь:

Clipboard01Джинсы не выходят из моды уже несколько десятилетий. Однако, меняются тренды, появляются новые модные сочетания. Дизайнеры Honigman советуют не только купить новые джинсы к весенне-летнему сезону, но и обязательно примерить новые сочетания, а значит, новые образы. Особенно актуально будет смотреться джинсовая одежда в самый бело-голубой праздник – День Независимости.

Джинс, джинс, джинс!

Одеться с головы до ног в джинсовую одежду – это не обязательно скучно, сегодня это один из трендов. Можно сочетать джинсы из ткани потемнее с голубой джинсовой рубашкой. Очень по-летнему смотрится джинсовая рубашка без рукавов, украшенная симпатичной вышивкой, из новой коллекции Honigman.

Еще одно модное сочетание – джинсовая рубашка и цветные джинсы, которые остаются на пике моды уже не первый сезон. Ну, и, наконец, белые джинсы с голубой джинсовой рубашкой – стильный и задорный образ, который можно дополнить белой банданой.

Этника – это актуально

Джинсы прекрасно сочетаются с блузкой или рубашкой с этническими мотивами. Однако, для создания по-настоящему стильного образа Вам понадобятся босоножки, украшенные бусинами, крупные бусы и яркая сумка, сочетающаяся по цвету с этническим принтом.

Вторая кожа

Обтягивающие джинсы «скинни» — выигрышный вариант, особенно, если найти удачное сочетание. Прекрасно смотрятся джинсы «скинни» в сочетании с тонкой блузкой рубашечного кроя, одетой навыпуск. Впрочем, отлично они будут смотреться с приталенной блузкой, украшенной кружевом.

В отношении джинсов «скинни» действует такой принцип – обтягивающий «низ» и достаточно объемный «верх». Следуя этому принципу, Вы сможете подобрать множество прекрасных комплектов.

В сиянье света

Белые джинсы – одна из тех вещей, которая просто необходима в летнем гардеробе. Сочетая их с трикотажной майкой белого или песочного цвета, Вы создадите не только модный образ. Это сочетание позволяет окружающим воспринимать Вас как человека позитивного, открытого миру, дружелюбного, а это само по себе прекрасно.

sdcdc

Офисные будни

Черные джинсы классического фасона вполне допустимы в офисе. Здесь самое важное -уметь их правильно сочетать. Светлая рубашка или блузка, классические закрытые туфли-лодочки – и никто не сможет упрекнуть Вас в нарушении делового стиля одежды.

«Звездный» дуэт

Вы обращали внимание, как одеваются звезды в повседневной жизни? Очень часто на фотографиях мы наблюдаем, что на них надеты обычные классические синие или голубые джинсы в сочетании с жакетами разных цветов и фасонов. Видимо, весь секрет – в выигрышности и универсальности такого сочетания. Иначе, зачем его используют такие стильные знаменитости, как Ванесса Паради, Синдни Кроуфорд, Джессика Альба, Пенелопа Круз?

Но дело здесь вовсе не в том, чтобы выглядеть «как звезда». Просто сочетание джинсов с жакетом подходит для самых разных случаев жизни, смотрится красиво и стройнит. Только нужно выбирать прямые классические джинсы, без всяких лишних украшений, а вот цвет – исключительно на Ваше усмотрение.

Дополнительная информация на официальном сайте компании:http://www.honigman.co.il/

 

 

поделитесь: