Новинка: «Бадин extra ароматерапия» — для стирки и релаксации

поделитесь:

badin«Бадин», ведущая в Израиле торговая марка смягчителей для белья, представляет новую серию смягчителей для белья «Бадин extra ароматерапия», содержащих эфирные масла для релаксации

Марка «Бадин» от компании «Юнилевер», являющаяся лидером на израильском рынке смягчителей для белья, продлевает успех серии концентрированных смягчителей для белья «Бадин extra» и представляет новую серию концентрированных смягчителей для белья «Бадин extra ароматерапия» с новыми запахами и с добавлением эфирных масел, оказывающих успокоительный эффект

Новые концентрированные смягчители для белья разработаны по уникальной технологии, благодаря которой с помощью одного маленького колпачка смягчителя для белья extra-запах остается на одежде и белье на длительное время.

В серии «Бадин extra ароматерапия» представлены три смягчителя для белья: черного цвета — Charming, золотистого цвета — Indulgent и красного цвета — Glamorous.

Товары серии предлагаются в компактных бутылках объемом 960 мл. Новые смягчители для белья можно приобрести в торговых сетях и в сетях «Фарм».

Советы по правильной стирке с использованием ароматизатора для белья:

• Не проталкивайте с силой белье в барабан стиральной машины и не используйте смягчитель для белья сверх меры.

Заполняя барабан стиральной машины бельем, всегда оставляйте в нем свободное место — в забитом до отказа барабане стиральный порошок и смягчитель для белья не распределяются равномерно по всей стирке, что приводит к образованию в порошке комков и появлению на стирке пятен от смягчителя для белья.

Рекомендуем заполнять стиральную машину в соответствии с указаниями производителя.

• Объемы используемого смягчителя для белья зависят от веса стирки

Для стирки весом 4-5 кг в специальный лоток стиральной машины для смягчителя белья добавляется ¾ колпачка «Бадин extra».

Для стирки весом 6-7 кг стирки добавляется один колпачок «Бадин extra».

Для ручной стирки добавляется полколпачка «Бадин extra» на 10 литров воды.

Нравятся запахи «Бадин»? Вы можете наслаждаться ими и без стирки!

• Наполните тазик водой и разведите в ней смягчитель для белья в указанной пропорции. Замочите в этом растворе одежду и оставьте на час. Затем  прополощите в чистой воде, слегка отожмите и повесьте сушиться. Высушенное белье положите в шкаф и очень скоро вы почувствуете, что и остальная одежда впитала в себя этот великолепный запах.

• Добавьте один колпачок «Бадин extra» при последнем протирании полов после мытья и почувствуйте, как весь дом наполнился чудесным ароматом «Бадин».

• Наполните декоративную вазочку или чашку небольшим количеством смягчителя для белья и оставьте ее открытой — вскоре запах «Бадин extra» распространится по всему дому.

поделитесь: