«Тайные желания» — новый спектакль-шоу в Израиле!

поделитесь:

Clipboard01Как часто вы видели эротические спектакли? Спросим точнее: как часто вы видели эротические спектакли в Израиле? Сам по себе настоящий театр эротики – большая редкость. Поэтому непременно следите за афишей: в июле к нам приезжает «Империя ангелов» — московский эротический шоу-проект, уникальный для России, первый и единственный театр эротики с постоянно меняющимся репертуаром.

Многие зрители уже успели оценить великолепную школу и профессионализм актеров «Империи», интересную режиссуру и сложную хореографию, музыкальные и световые решения. Яркие эмоциональные спектакли пользуются огромной популярностью у семейных и состоящих в романтических отношениях пар самого разного возраста. Довольно часто билет сюда преподносится как подарок, и спектакль становится не только приятным вечером, но и предпосылкой к еще более приятному его продолжению.

«…Был с друзьями. Очень крутая постановка, красивые костюмы, много разных актеров, не было ни одной паузы – все двигается и меняется каждую секунду. Хотелось оказаться на сцене и стать частью праздника». «…Красивое театральное представление на эротическую тему. Все мысли куда-то уходят, остается музыка, танец красивых людей и волнующая игра света. Спасибо авторам за идею и качественное воплощение!» — вот отзывы тех, кому посчастливилось увидеть шоу «Империи ангелов».

Спектакль «Тайные желания», который скоро будет показан в Израиле — новая работа творческой группы театра и четырех хореографов, превративших безупречную пластику движения в волнующую эротическую фантазию.

Novi spektakl-show v Israile - Imperiya angelov

Перед нами разворачивается увлекательная история девушки, путешествующей по разным странам в поисках любви. Ее переживания откровенно чувственные, пронизанные страстью, балансирующие на грани. Однако все приключения счастливо завершаются – следите внимательно – настоящей еврейской свадьбой!

Да, это не классический спектакль или концерт, и в этом есть своя прелесть – вы просто приходите и отдыхаете, легко и непринужденно. Вы забываете о том, сколько вам лет – 25 или 65 и просто наслаждаетесь красивым действом, энергией молодости и новизной ощущений.

Смотрите шоу-спектакль «Империи ангелов» с 4 по 12 июля в Беэр-Шеве, Холоне, Ашкелоне, Рамат-Гане, Реховоте, Афуле, Ришон ле-Ционе, Хайфе и Петах-Тикве.

http://bravo.israelinfo.ru/announce/19982

 

поделитесь: