В связи с растущей интенсивностью авиаперевозок «Эль-Аль» набирает 50 новых лётчиков

поделитесь:
самолет1

самолет1В ближайшее время авиакомпания «Эль-Аль» откроет курсы подготовки пилотов. 50 новых специалистов пополнят штат лётчиков, обслуживающих в авиакомпании 21 самолет марки Boeing 737. Предстоящий набор станет самым массовым с момента основания «Эль-Аль». Открытие курсов подготовки пилотов запланировано на ноябрь 2014 года.

По словам генерального директора «Эль-Аль» Давида Маймона, авиакомпания увеличивает штат пилотов в связи с ростом интенсивности авиаперевозок «Эль-Аль», началом работы бренда UP и поступлением самолётов 737-900. Новые лётчики будут полностью соответствовать высокому уровню профессионализма и безопасности «Эль-Аль».

В конце обучения пилоты пройдут курсы усовершенствования, после чего будут аттестованы в соответствии с высокими профессиональными требованиями, принятыми в компании. Новые пилоты присоединятся к семье «Эль-Аль» в течение 2015 года.

Кандидаты, подающие заявку, должны иметь израильское гражданство, быть выпускниками школы военных или гражданских пилотов, постоянно проживать в Израиле, отвечать критериям безопасности в соответствии с Законом об авиации. Курсы пилотов одинаково подходят как для мужчин, так и для женщин.

 

поделитесь: