Кому во время Мондиаля жить хорошо?

поделитесь:

Clipboard01или Как не впасть в депрессию, если муж смотрит футбол

12 июня состоялось открытие главного футбольного события каждых четырех лет — Чемпионата мира или Мондиаля. После просмотра красочного открытия интерес большинства женщин к этому событию иссяк, поскольку остальное шоу больше привлекает мужчин. Женщинам же на месяц стоит забыть о телевизоре и всех благах, которые с ним связаны. Муж или молодой человек на этот месяц тоже выпадает из совместной жизни.

Если вы отчаялись понять правила футбола и слиться в футбольном безумии с вашим домашним болельщиком, и даже участие красивых мускулистых мужчин не придает этой игре смысла в вашем сознании, не стоит посыпать голову пеплом и заедать «горе» шоколадом. «Нет футбола без добра» —и впереди у вас почти месяц свободных вечеров, не отягощенных приготовлением пищи (пиво и чипсы к матчу — не ваша забота).

Итак, чем заняться прекрасному полу во время чемпионата мира по футболу?

Можно научиться какому-нибудь рукоделию: скачать видеокурсы или же закупить книги и журналы, скажем, повязанию. Результатом эксперимента станет связанный для любимого шарф цветов его любимой команды. Какой техникой будет связан шарф: крючком или спицами, зависит от ваших личных предпочтений.

IMG_6584

Если к вязанию душа у вас не лежит, вы можете заняться модным нынче рукоделием — изготовлением украшений. Это занятие является синтезом полезного, приятного и очень приятного, а разнообразие специализированных магазинов лишь подстегнет вашу фантазию к полету. Результат, ждущий вас через месяц, — новые браслетики, ожерелья, кольца и серьги не только для себя, но и для ближайших подруг.

Отсутствие телевизора целый месяц – не беда, а прямая дорога в библиотеку или книжный магазин за классикой или современными бестселлерами. Говорят, что книги — такой же кинотеатр, только режиссером выступает ваше собственное воображение. Поэтому чем больше книг вы читаете, тем талантливее режиссер внутри вас.

Если же вы хотите провести этот месяц с пользой для своей внешности, а также привести в порядок свое тело и мысли–договоритесь с подругой и вместе отправьтесь в кибуц Гааш, чтобы в спокойной деревенской обстановке расслабиться и не нервничать лишний раз, думая о футболе. Ванны с природной минеральной водой насыщают кожу полезными минералами, гидромассажные струи подтягивают кожу, а СПА курорта предлагает большой выбор массажей и других процедур. Результат — более упругая кожа, ощущение свежести и легкости, ну и, конечно же, похорошевшая вы. И пока ваш молодой человек пропадает дома с Неймаром, Роналду и другими малознакомыми вам людьми, берите подругу и езжайте в «Хамей Гааш», тем более что во время чемпионата мира по футболу тамдействует специальное предложение: пакет стоимостью 470 шекелей, который включает вход на двоих в купальни курорта и открытый бассейн, 30-минутный массаж для каждой из подруг, аренду банных принадлежностей, а также чашечку кофе и ароматную сдобу в кафе «Ностальгия». Это предложение действительно с воскресенья по четверг. А с понедельника по среду включительно курорт «Хамей Гааш» работает до 22:00.

Дополнительная информация по телефону: 09-9529404 и на http://www.hameigaash.co.il

 

поделитесь: