IsraCampus и MiniCampus завершают набор

поделитесь:
Кампус

КампусСкидки для записавшихся по схеме «Друг приводит друга»

Руководители проекта молодежного и детского летних лагерей IsraCampus и MiniCampus стремятся побыстрее завершить набор детей. Как известно, авторы проекта — известные педагоги Наталья и Дима Зицер, основавшие Институт неформального образования INO – выстраивая программу лагеря, учитывают состав группы, индивидуальные особенности ребят. Поскольку в этом году в рамках проекта впервые появилась младшая группа MiniCampus для детей 8-12 лет, было решено ускорить набор, чтобы осталось больше времени для предварительного знакомства с будущими новыми «кампусниками».

Все, кто записался в IsraCampus, смогут получить 10-процентную скидку (в том числе, и ретроактивно), если по их рекомендации в лагерь запишется новый юный участник. Скидка возрастает в зависимости от числа записавшихся по схеме: «Друг приводит друга» и может достичь 100 процентов.

Напомним, что работа с младшей группой в MiniCampus продолжится со 2 по 8 июля. Вторая смена в IsraCampus – для ребят с 13 до 16 лет – рассчитана на 12 дней, с 13 по 25 июля. Проект, существующий уже шестой год, запущен Институтом неформального образования INO и благотворительным фондом «Генезис», который занимается развитием и укреплением еврейского самосознания среди русскоязычных евреев в Израиле, СНГ и во всем мире. Лето обещает стать незабываемым!

 

поделитесь: