Стройные ножки в модных брючках от Honigman.

поделитесь:

Clipboard01Именно брючки, а не «штаны», как ласково мы привыкли называть все то, что не является юбкой или платьем, созданы специально для того, чтобы представить миру стройные ножки, даже если они таковыми не являются. Многие десятилетия боролись женщины за право носить брюки в обществе, подчеркивая таким образом свою независимость и право на собственную точку зрения.  Стилисты модного дома Honigman предлагают вам воспользоваться своим правом на брючки незамедлительно, представляя самые горячие брючные тренды сезона.

Чем шире, тем стройнее

Главное правило при выборе брюк – модель должна соответствовать вашей фигуре. Распространение заблуждение: выбирая одежду меньшего размера, можно зрительно уменьшить объемы фигуры. Не понятно кто и когда пришел к такому выводу, но идея прижилась среди представительниц прекрасного пола всех возрастов. Тем не менее, если вы обратите внимание на одежду более свободного кроя, то заметите, что  широкие брюки не просто не увеличивают, а наоборот, зрительно уменьшают пропорции. В новой коллекции Honigman вы найдете большой выбор брюк свободного кроя. А завернув манжеты брюк наружной стороной можно за секунду придать образу модный в этом сезоне небрежный шик. Как ни странно, но такой вариант брюк идеально сочетается не только с кедами, но и с босоножками на высоком каблуке.

Классика жанра – зауженные модели.

Ни одна модная коллекция не обходится без самого классического варианта – зауженных к низу брюк, облегающих фигуру. Причем актуальными являются и длинные, и укороченные фасоны, деликатно открывающие лодыжку. Обе модели отлично сочетаются в любых вариантах повседневного стиля, на основе которого можно с легкостью создать множество комфортных образов. Объемные топы необычных фасонов и пиджаки мужского кроя идеально дополнят такие брюки.

Брючки с изюминкой.

Для тех, кто предпочитает более экстравагантные образы, стилисты предлагают обратить внимание на объёмные модели зауженных к низу брюк со складками и драпировками у пояса. Набирающий популярность тренд – мода в стиле 80-х -ярко выражена именно в этом брючном варианте. Для завершения образа подберите облегающий топ и короткий жакет с подплечиками – деталь, без которой стилистику 80-х просто невозможно представить.

Не бойтесь экспериментировать, но помните, что в правильно подобранных брюках вам обеспечены и комфорт и шик. Не поддавайтесь соблазну приобрести размер меньше необходимого, но  пробуйте различные фасоны, цвета и фактуры.

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах сети по всей стране.

Дополнительная информация на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il/

 

 

поделитесь: