Революционное комплексное решение от Lancôme

поделитесь:

Pot 50ml MULTI+Sans ss defВо все времена женщины ухаживали за своей кожей, пытаясь сохранить молодость и красоту, и пользовались различными косметическими средствами. Прекрасно отдавая себе отчет в том, что рано или поздно годы возьмут свое, «слабый пол» всеми способами стремится отодвинуть победу времени над собой. И сегодня их помощниками в борьбе за молодость становятся косметические компании со своиминовыми разработками.

Косметический гигантLancôme представляет в Израиле очередную революционную новинку:многофункциональную корректирующую серию LancômeVisionnaire. Слово «корректирующая» в данном случае не имеет никакого отношения к декоративной косметике. Средства из этой серии воздействуют на все слои эпидермиса, в результате чего морщинки заметно разглаживаются, выравнивается цвет лица, кожа становится более гладкой, упругой и сияющей.

В чем секрет серии LancômeVisionnaire, и какие активные компоненты используются в средствах этой линии?

Ключевым компонентоми запатентованной инновацией Lancôme является молекула LR 2412. Это – сигнальная молекула, способная проникать во все слои эпидермиса. Попадая в кожу, она запускает каскад регенерирующих реакций, способствующих синтезу белков для восстановления и обновления тканей.Благодаря повышенной проникающей способности этой молекулы, активные вещества доставляются в более глубокие слои эпидермиса, в результате чего и эффект оказываетсяболее внушительным и долговременным: стираются морщины, уменьшаются поры, излечиваются локальные проблемы с расширенными сосудами и пигментацией.

Другой активный компонент крема —гиалуроновая кислота. Онасодержится в нашей коже в пространстве между длинными цепочками молекул коллагена и эластина, заполняя его и удерживая волокна в правильном положении. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс кожи, и от нее напрямую зависят ее упругость и эластичность.

Еще одним активным компонентом средств серии LancômeVisionnaire и важным «оружием» против возрастных изменений кожи является аденазин. Исследования показали, что именно это вещество способствует увеличению количества коллагена и эластина, поэтому оно широко используется в косметических средствах как компонент для разглаживания морщин и улучшения рельефа кожи. Аденазин также защищает клетки от окисления и отвечает за синтез проколлагена-1, ответственного за упругость и тонус кожи.

Клинические испытания дневного многофункционального корректирующего крема из серии LancômeVisionnaire, участие в которых приняли 42 женщины, подтвердили эффективность продукта, а результаты применения средства были заметны уже после 4 недель его использования.

Новый крем из серии LancômeVisionnaire могут использовать все женщины, которые желают видеть реальные изменения в лучшую сторону на своем лице и при этом использовать только одно косметическое средство.

Крем обладает нежной текстурой и легко впитывается, оставляя приятное ощущение увлажненной кожи.

Приобрести многофункциональный корректирующий крем LancômeVisionnaireможно в сетях «Супер Фарм», «Нью Фарм», «Машбирле-Цархан», «Априль». Цена баночки крема объемом 50 мл — 480 шекелей.

поделитесь: