GMT: чтобы встретиться весной

поделитесь:

logo+-kituv2Говорят, что в мае заканчивают свои путешествия перелетные птицы, зато отправляются в дальние и ближние страны двуногие путешественники, используя для своих передвижений самолеты, поскольку собственных крыльев не имеют. Россияне традиционно выбирают для приезда в нашу страну начало мая – это связано с тем, что многие  обитатели нашей бывшей родины берут отпуск во время майских праздников. Во всяком случае, по данным различных авиакомпаний, именно в мае авеличивается поток туристов в обоих направлениях. К нам россияне и жители сопредельных стран едут, чтобы искупаться в теплом для них море, в котором еще не появились медузы, и погреться на солнце, которое еще не стало обжигающим.

Только вот не все наши бывшие соотечественники могут себе позволить выбраться в отпуск в наши палестины. Причина банальна и проста: денег нет. А проблема еще и в том, что не все решаются об этом сказать, находя самые разные отговорки и перенося свой приезд на неопределенный срок. Особенно это касается представителей старшего поколения, которые привыкли жить скромно и никогда никого ни о чем не просить.

Если вы хотите увидеть своих родственников или близких друзей,  считают в компании GMT (Global Money Transfer), специализирующейся на денежных переводах в страны бывшего Советского Союза, нужно найти простой и элегантный выход из этой ситуации: просто послать им денег на билет. Согласитесь, что несколько сотен долларов – не самая высокая цена за удовольстве видеть своих близких.

«Деньги на авиабилет переводят из Израиля довольно часто, — говорит директор по маркетингу  компании GMT Лика Ксензовская. – Молодые семьи «выписывают» с бывшей родины бабушек и тетушек, которые готовы помочь им нянчиться с маленькими детьми, пока сами они строят карьеру. Взрослые и состоявшиеся люди посылают деньги на билет своим одноклассникам, чтобы спустя 30-40 и даже 50 лет после прощального звонка вновь встретиться с теми, с кем сидели за одной партой и гоняли шайбу на школьном дворе. Из всех подарков самым дорогим может оказаться вот такая встреча спустя годы и десятилетия».

Перевести деньги через компанию GMT можно тремя способами: через одно из 150 отделений по всей стране, расположенных в пунктах обмена валюты; через телефонный центр обслуживания 1-800-350-001 или через сайт в интернете: www.money-transfer.co.il.  Третьим способом воспользуются те клиенты компании, которые привыкли дорожить временем, ведь чтобы отправить деньги через сайт, не нужно выходить из дома или из офиса, не нужно даже вставать и отходить от стола и сделать это можно в любое время суток и в любой день недели. Максимальная сумма перевода денег через интернет-сайт компании GMT www.money-transfer.co.il – 500 долларов или евро. На билет должно хватить.

Tags:
поделитесь: