Лучшие годы – студенческие!

поделитесь:

Clipboard01Как снять сериал, который точно станет популярным и понравится зрителям? Откроем секрет: для того чтобы сериал полюбился, нужно взять тему, близкую каждому, подобрать хороших актеров и не пожалеть живого и искрометного юмора.

Но где же найти такую тему? Вуаля — студенчество! Эта тема знакома практически каждому, а проживание в общежитии у многих оставило яркие воспоминания и стало настоящей школой жизни. Ведь где еще можно было научиться не только готовиться к экзаменам за одну ночь, заниматься под шум и гам из соседних комнат и делить холодильник на «свои» и «чужие» полочки, но и готовить из макарон, майонеза и кетчупа как минимум 22 блюда, одно из которых — торт.

Всех, кто хочет вспомнить то романтическое время, злобных преподавателей, крепкую студенческую дружбу и сравнить, много ли у них общего с современными студентами, компания ХОТ приглашает посмотреть сериал «Универ», который транслируется сейчас на канале ComedyTV.

 

Молодежный ситком «Универ» переносит нас в студенческое общежитие, в котором бок о бок проживают сын олигарха, решивший стать астрономом, девочка-зубрилка с юридического факультета, спортсмен с шикарной мускулатурой и скудным словарным запасом, красавица-блондинка, целью которой является не красный диплом, а удачная партия, горячий кавказский парень и многие другие. Изюминка сериала — в том, что житейские истории простых студентов, в жизни которых есть любовь и предательство, победы и поражения, радость и грусть, преподносятся в легкой и забавной форме.

За юмор в этом сериале отвечают Семен Слепаков — бывший КВНщик, на счету которого такие проекты как «Наша Russia» и сериал «Интерны», и Вячеслав Дусмухаметов («Папины дочки»). Создатели сериала хотели сделать его смешным и запоминающимся, и это им вполне удалось! Судите сами: в лексиконе многих людей после просмотра «Универа» появилось слово «пипец», произносимое как минимум с 10 различными смысловыми оттенками, а многие жизненные ситуации становятся «потерей потерь» или «подставой подстав».

Смотрите сериал сериалов «Универ» с понедельника по пятницу в 21:00, и в субботу-воскресенье начиная с 13:00 на канале ComedyТВ (кнопка 113 на пульте управления).

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

поделитесь: