Легендарная группа «Любэ» на святой Земле

поделитесь:

Lube2В понедельник  26 апреля группа «Любэ» прилетает  в Израиль. Знаковое событие для поклонников группы, ожидающих столь давно обещанных гастролей «Любэ» с программой  «Свои 20 лет», посвященные юбилею группы.

«За 20 лет мы много чего сделали, — сказал в недавнем интервью Николай Расторгуев,  —  написали сотние песен, которые составили много альбомов, и среди них есть достаточно заметные и приличные истории. Мы, наши песни, все эти годы менялись вместе со страной, которая менялась стремительно. Песни, которые будут исполнены в Израиле, тоже будут всех времен, охватят весь период — от начала и до настоящего момента существования группы».

«Любэ», отметившая в феврале 2009 года свое 20-летие, не подвержена никаким модным веяниям. Это русский рок, военная тема и ностальгическая лирика. Это вечная свежесть и высочайший уровень исполнения. Композиции «Любэ» обладают чудодейственной силой, заставляющей забыть неприятные воспоминания и оставить в памяти хорошие. Постичь формулу их успеха непросто – проще слушать их песни.

Концерты группы «Любэ» в Израиле:

27 апреля, вторник  — Беэр-Шева, Центр сценических искусств, 20.00

29 апреля, четверг  — Тель-Авив, Гейхал ха-Тарбут, 20.00

30 апреля, пятница  — Хайфа, Центр конгрессов, 20.00

В программе  прозвучат более двух десятков песен «Любэ»: популярные хиты, накопившиеся за более, чем двадцатилетнюю историю группы и новые композиции.

Организатор концертов  – компания «Cruise International».

Остались последние  билеты — в электронных кассах.

поделитесь: