Как сходить в бар, не выходя из дому

поделитесь:

Clipboard01Есть разные варианты вечернего времяпрепровождения в уикенд: отправиться в шумное местечко вроде клуба или паба с друзьями, посмотреть новый фильм в кинотеатре, поужинать с приятелями в ресторане. А можно пригласить друзей в свой уютный уголок и устроить маленькую вечеринку «для своих». Особенно приятно и легко устраивать такие мероприятия, если у вас имеется собственный мини-бар.

 

Современный домашний мини-бар – это не только отделение для хранения спиртных напитков в шкафу, а целый стильный ансамбль в интерьере квартиры, который с успехом может имитировать обстановку настоящего ресторана.

 

Главное в этом деле – выбрать барную стойку в соответствии со стилем и цветом кухни или салона. Благодаря разнообразию материалов, из которых сейчас делают мебель, стойка может гармонично вписаться в любое помещение. Еще один немаловажный вопрос: размер. Если вы решили разнообразить обстановку небольшой комнаты, то отдайте предпочтение более компактному варианту. Нет места для бара со специальной мебелью? Можно ограничиться переносным, либо встроенным его вариантом. Подобная конструкция найдет свое место в любом уголке квартиры, к тому же высокие барные стулья только выглядят стильно, а сидеть на них не так уж комфортно. В маленькой квартире студии гораздо удобней будет мини-бар, встроенный в корпус мебели. Достаточно открыть потайной ящичек, и можно наслаждаться напитком, сидя прямо на диване или в кресле.

 

Немалый интерес ваших гостей вызовет напольный глобус, в который встроен мини-бар с напитками и бокалами. Для любителей пивных вечеринок существуют специальные бочонки пива Голдстар, которые удобно располагаются на столе любого размера, и позволяют обойтись без лишнего мусора в виде множества пустых бутылок. , Встроенный в бочонок кран позволяет удобно разливать пиво прямо в бокалы ваших гостей. Так что теперь наслаждаться любимым Голдстаром в компании друзей стало намного удобнее.

 

Идей и вариантов много, мини-бар можно организовать даже в самой миниатюрной квартирке, было бы желание! Меняйте атмосферу, добавляйте новые штрихи и наслаждайтесь веселыми вечерами в уютной компании у себя дома.

Ищите нас на: pivogoldstar.ru

 

поделитесь: