IcePeaks – лучший антистресс!

поделитесь:

Clipboard01Дети остаются детьми и в это непростое время, у них каникулы, и их надо развлекать и отвлекать. В холонском ледовом дворце IcePeaks к этой ситуации полностью готовы! IcePeaks предлагает универсальный и безопасный отдых для всей семьи в своих прохладных чертогах.

 

Под сводами Ледового дворца по-прежнему слышны задорные детские голоса, стук клюшек по ледяному полю и то особое шуршание, которое производит конек фигуриста, скользящего по голубому льду. Атмосфера катка успокаивает, снимает тревогу и напряжение, даря взамен массу положительных эмоций. Здесь не надо волноваться о своей безопасности, об этом побеспокоится команда IcePeaks.«Полторы минуты – это 90 секунд! — говорит Алекс Зайдман, генеральный директор  IcePeaks, тренер  международной категории по фигурному катанию. – Правила поведения в соответствие с ситуацией отработаны до автоматизма. Если срабатывает система оповещения, все покидают каток, переобувшись или надев на лезвия коньков чехлы, и организованно, под присмотром тренеров, переходят в оборудованное укрытие в 50 метрах от катка. У входа на каток всегда стоит охранник, осуществляя дополнительный контроль, так что вероятность «пропустить» сирену из-за, к примеру, звучащей на катке музыки полностью исключена. К сожалению, все это уже опробовано на практике, но к счастью – вся система безопасности работает на 100%».

IcePeaks - lu4shi antistress3

 

Как уже было сказано, война войной, а у детей – каникулы! И каток – наиболее универсальный и безотказный способ хорошо провести время всей семьей. Во-первых – это спорт. Во-вторых, где еще, как не на прохладном льду, спасаться от июльской жары. В третьих, можно повысить свой уровень катания, взяв абонемент для всей семьи «Научись кататься на коньках за 5 дней». Недорогой курс (всего 250 шек в неделю) предлагает пять ежедневных уроков по 45 минут, в удобные часы. Если кто-то заказывает сразу несколько недель или хочет прийти на тренировку всей семьей, можно воспользоваться гибкой системой скидок. Все участники получают в подарок фирменную футболку. Курс рассчитан на людей от 5 и до 99+ лет! Если дети уже умеют кататься, а родители все еще в статусе начинающих, представьте, сколько поводов для смеха и добрых шуток! А ведь хорошее настроение и бодрое расположение духа – самое главное в наши дни!

 

Ледовый дворец IcePeaks (Холон) находится недалеко от Детского музея и парка «Ямит-2000». Он открыт с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00, по субботам — с 10:00 до 20:00(это – единственное отличие от привычного графика работы). Вход на каток прекращается за час до закрытия. Здесь действует система корпоративных скидок и льготы для владельцев кредитных карт «Исракарт», «Леуми кард» и «Каль».

 

Дополнительную информацию можно получить на страничке IcePeaks в сети Фейсбук или по телефону 03-5323008
www.facebook.com/IcePeaks

 

поделитесь: