Селком готова к запуску сети 4,5G технологии LTE Advanced

поделитесь:
Нир Штерн

Нир ШтернМедиагруппа Селком в ближайшие дни начнет поэтапное введение 4,5G технологии LTE Advanced, которое будет осуществляться в соответствии с действующими правилами министерства связи после одобрения посланного запроса.

«Самая инновационная в мире технология связи LTE Advanced и сеть 4,5G будет доступна в Израиле для абонентов компании как в центре страны, так и на периферии», — заявил генеральный директор медиагруппы Селком Нир Штерн. Использование возможностей сети обусловлено наличием необходимых частот, поддержкой мобильных устройств и нахождением в зоне покрытия. На данный момент Селком срочно расширяет существующие зоны покрытия так, чтобы к концу года сетью 4,5G смогли воспользоваться её абоненты в любом уголке страны.

По словам заместителя генерального директора компании Селком по технологиям Рона Швили, сеть 4,5G от международной компании Nokia была признана операторами мобильной связи лучшей в мире с точки зрения эксплуатационных качеств.

Заместитель генерального директора медиагруппы Селком по маркетингу Йони Сабаг сообщил, что самая инновационная в Израиле сеть поколения 4,5G технологии LTE Advanced будет запущена уже в ближайшие дни. Сотни тысяч обладателей телефонов, поддерживающих сеть, смогут ощутить её преимущества и воспользоваться высокоскоростным web-серфингом. Селком предоставит своим абонентам новые услуги без дополнительной оплаты и предварительной записи.

 

 

 

поделитесь: