SeboCalm представляет: новый тоник с эффектом пилинга

поделитесь:

Clipboard01Новый лосьон для чувствительной кожи SeboCalm TonerFaceс мягким отшелушивающим эффектом, способствующим обновлению кожи, который не содержит парабенов. Цена- 82 шекеля за 200 мл.

 

 

Лосьон SeboCalm TonerFaceмягко очищает кожу, удаляя мертвые клетки, способствуя обновлению кожи. При использовании лосьона сужаются поры, что в свою очередь предотвращает воспаления и заражения кожи. Лосьон удаляет излишки жира и блеск на коже. Содержит экстракт алоэ вера барбаденсис, экстракт огурца, аминокислоты и сахара, смягчающие кожу и улучшающие ее способность удерживать влагу, придавая ощущение комфорта на длительное время. Лосьон тщательно и в полной мере завершает процедуру очищения. После применения средства кожа становится мягкой, чистой и приятной на ощупь. Подходит для всех типов кожи для ежедневного использования. Стимулирует кровообращение, обновляет кожу и придает ей свежий и сияющий вид.

Лосьон гипоаллергенен, прошел дерматологические исследования и подходит для чувствительной кожи, одобрен Минздаром Израиля.

 

Советы от SeboCalm по очищению кожи.

 

Тщательно очищение кожи лица перед сном – тональный крем, косметика, пот, копоть и пыль – и это только часть всего того, что накапливается на нашей коже ежедневно. Очищая кожу, вы избавляетесь от накопленных в течение дня загрязнений, удаляете остатки косметики и мертвые клетки, и предотвращаете появление прыщей. Но самое главное – очищение помогает в ежедневном восстановлении кожи, обеспечивая отдых клеткам кожи, позволяя ей дышать и обновляться во время сна, аналогично всему организму.

 

Различия между очищением утром и вечером. В то время, как утром достаточно умыться очищающим мылом или гелем, вечером необходимо более тщательно чистить лицо от остатков косметики и загрязнений воздуха, которым мы подвержены в течении дня. Всю косметику нужно удалить подходящим для этого средством, умыться мылом для лица или очищающим кремом, продолжить очищение лосьоном, и завершить процедуру серумом и питательным ночным кремом.

 

Продукция, подходящая вашей коже. Очень важно выбирать нежные средства, неагрессивно удаляющие клетки кожи и не нарушающие натуральный жировой слой, защищающий кожу.

 

Сужение пор. Важно выбрать лосьон, сужающий поры, который поможет предотвратить заражение и воспаление кожи. Кроме того, использование холодной воды во время умывания, способствует сужению пор и ощущению свежести.

 

Косметику от SeboCalm можно приобрести в 1000 аптек по всей стране и в сетях «Супер-Фарм» в разделе «натуральных продуктов». Ценовой диапазон косметики бренда – от 34 до 210 шекелей.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru

 

поделитесь: