Rеnby представляет: новая коллекция обоев и настенных покрытий Elitis

поделитесь:

Luna_VP_847_01_002Обои, имитирующие шкуру буйвола, кожу рептилий, восточные ковры и платки, причем сходство не только визуальное, но и тактильное. В коллекции обоев-2014 от мирового лидера – престижной французской фирмы Elitis, поступившей в тель-авивские бутики Rеnby, представлены абсолютно уникальные рисунки и фактуры.

Магия рельефа

Трудно представить, что однотонные настенные покрытия cэффектом 3Dмогут быть столь завораживающе красивыми. Однако благодаря продуманному объемному рельефу они смотрятся эффектно, элегантно, и создают ощущение изысканности пространства. Несколько вариантов рельефного рисунка и 4 разных цвета в коллекции L’original предоставляют возможность выбора, а также множества различных комбинаций.

Тысяча миллионов оттенков

Оригинальная коллекция Mille millions отсылает нас к фантастически красивым произведениям искусства разных стран, которые отображены в рисунке обоев, а также их фактуре. Это коллекция для знатоков и любителей изысканного дизайна, сложной цветовой гаммы и шелковистой фактуры обоев.

Вариации на тему полос

Коллекция Tempoобыгрывает множество вариаций на тему обоев в полоску. Этот классический рисунок в интерпретации Elitisпроявился абсолютно по-новому. Тонкие переходы цвета на обоях с широкими полосами, нестандартные, и в то же время, гармоничные сочетания цветов на обоях в тонкую полоску. Оригинально смотрятся обои с очень широкой горизонтальной полосой, где переход от одного цвета к другому как бы слегка размыт.

haeth

Мотивы барокко

Обои коллекции Paradeсловно рисуют на стенах путешествие в эпоху барокко. Прекрасные рисунки на фоне, имитирующем перламутровую плитку, смотрятся очень эффектно.

Одной из самых запоминающихся моделей этой коллекции является Luna–изображение в панорамном формате великолепного веера, выполненного в серебристых, черных, перламутровых и золотых тонах.Отлично смотрится и модель Bazar, создающая иллюзию старинного стеклянного витража.

Обои, настенные покрытия, а также домашний текстиль от Elitis эксклюзивно представлены в сети элитных интерьерных бутиков Rеnby.

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар а-Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Renby в Интернете

Renby в Facebook

 

 

поделитесь: