Кулинарный поединок с мультиваркой: экономим 2-2,5 часа в день у плиты и получаем деликатесы

поделитесь:

drtuМультиварка или, по-другому, кулинарный робот, значительно сокращает время на приготовление еды и это несмотря на то, что она позволяет готовить самые сложные деликатесные блюда (превращая каждую женщину в идеальную хозяйку). Как это происходит?

 

1. Все готовится одновременно, нет необходимости следить за процессом приготовления, а также перемешивать и т.п.

2. Любое блюдо подготавливается  в 2-4 шага по специальной книге кулинарных рецептов.

3. Процесс термической обработки продуктов в мультиварке совсем другой нежели на плите или в духовке, за счет этого время приготовления сокращается. Даже приготовление плова в мультиварке занимает всего час.

4. Нет необходимости подогревать. Мультиварка автоматически сохранит идеальную температуру в течение 24 часов после приготовления. Крайне удобно для семей с детьми.

 

А кроме этого.

 

  1.       Здоровая еда – это невкусно.

 

А с мультиваркой? Сотни рецептов в кулинарной книге, приложенной к каждой мультиварке, созданы для приготовления вообще без масла. Эффект 3D нагрева позволяет готовить блюда быстрее, что сохраняет в них полезные витамины и микроэлементы.

 

  1.       Готовить – это серьезные временные затраты. Блюда требуют постоянного присутствия на кухне, важно постоянно следить за процессом их приготовления.

 

А с мультиваркой? От вас требуется только сложить – все одновременно! — ингредиенты и установить таймер в соответствии с инструкцией. Дальше можно заниматься своими делами. Больше того, функция «отложенный старт» позволяет нам сделать то, что до последнего времени невозможно было даже вообразить – иметь готовое свежее блюдо к тому времени, когда вы проснетесь или вернетесь домой.

 

  1.       Для полноценной готовки, экономящей наши усилия, на кухне необходимо иметь много бытовой техники. Обязательный набор – фритюрница, хлебопечка, пароварка, неплохо бы иметь еще и йогуртницу.

 

А с мультиваркой? Мультиварка заменила всю перечисленную бытовую технику, а заодно и многочисленные кастрюли и сковородки. И при этом мультиварка позволяет нам печь хлеб и бисквиты, в ней можно сделать домашний сыр и йогурт, и даже коптить рыбу или мясо.

 

  1.       Готовить некоторые блюда очень долго, и поэтому наслаждаться ими можно только по праздникам.

 

А с мультиваркой? Так как мы не тратим время на то, чтобы следить за всеми длительными и трудоемкими процессами приготовления блюд, то нам не важно, сколько времени готовится, например, чолнт или холодец – их смело можно оставлять готовиться на ночь. Мы тратим на приготовление времени ровно столько, сколько требуется для подготовки и закладки продуктов. А благодаря такой функции, как томление, блюда, приготовленные в мультиварке, приобретают особый вкус приготовленных в русской печи.

 

  1.       Разогретая еда зачастую теряет свои вкусовые качества.

 IMG_6360_moriya_neva

А с мультиваркой? Благодаря наличию автоматической программы «Подогрев» любимое блюдо остается свежим и горячим, даже если вы пришли домой гораздо позже намеченного времени. После окончания приготовления любимого блюда включается режим подогрева, и, если даже вы задержались на несколько часов, все равно достанете из своей любимой мультиварки Redmond горячий ужин.

 

Управляется мультиварка Redmond с помощью кнопок на русском языке, и подробная книга рецептов к ней прилагается тоже на русском. Доставят ее бесплатно в любую точку Израиля.

 

Приобрести мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране и у официального представителя Redmond в Израиле на сайте Redmond-il.com, информация о ближайшей к вам точке продаж – по телефону «Горячей линии» — 077-88-000-88

 

 

поделитесь: