В 40 лет жизнь только начинается: время инвестировать в себя

поделитесь:

Clipboard01Выражение «в сорок лет жизнь только начинается» известно всем. Но задумываемся ли мы, что оно означает сегодня? Ведь героиня известного фильма жила почти сорок лет назад и совсем в других условиях. Тогда это означало – обретение новых отношений, возможность построить новую семью. Это важно, но у сегодняшних сорокалетних помимо семьи есть еще множество других приоритетов. К этому времени так или иначе складывается карьера, дети уже выросли, и высвобождается время для себя. Для чего?

Новое увлечение

Именно с тем, что высвободилось время, и появляется желание раскрыть в себе что-то новое, связан бум профессиональных курсов и кружков для взрослых. Керамика и йога, вышивка и макраме, дизайн ювелирных украшений и художественная фотография, дизайн интерьеров и даже экстремальные виды спорта – это только начало огромного списка увлечений. Это те умения и навыки, которые, возможно, не получилось развить в детстве. А может быть это – любимые с детства хобби, которые с появлением свободного времени захотелось сделать своим небольшим бизнесом или дополнительным источником доходов.

Те, кто следит за развитием проекта «Мое любимое дело», который инициировала сеть модной одежды CrazyLine, обратили внимание на то, что многие из бизнесов, которые представляют участницы проектов, сначала были просто любимыми хобби, и только со временем стали серьезным источником доходов.

Новый образ

Изменение привычного имиджа – тоже достаточно серьезный шаг. Кто-то в одночасье, под руководством стилиста или самостоятельно, кардинально меняет свой облик. Да так, что порой друзья и знакомые могут на улице не узнать – помолодела, похорошела, сменила прическу и стиль макияжа.

Консультанты сети CrazyLineотмечают, что женщины нередко приходят к ним в магазины, имея на руках рекомендации стилиста по выбору фасонов и предпочтительной цветовой палитре одежды, и им остается только подсказать клиенткам, где расположена та или иная группа нарядов. Иногда клиентки Crazy Line приходят на шопинг вместе со стилистом. А кто-то приходит с подругой или в одиночестве – сейчас много информации о модных и стильных сочетаниях одежды, и те, кто увлекается этой темой, прекрасно справляются с обновлением гардероба самостоятельно, к тому же русскоговорящие продавцы-консультанты бутиков – прекрасные стилисты.

Сейчас самое время создать новый образ в магазинах сети CrazyLine: в дополнение к 50%-ной скидке на летнюю коллекцию – летний ассортимент бутиков по цене 49 от до 149 шекелей (в соответствии с уставом мероприятия).

А для вдохновения достаточно помнить девиз «DRESS FINE GO CRAZY». Он создает именно то настроение, с которым стоит отправляться на шопинг.

Внимание к мелочам

Женщины около сорока становятся более внимательными к мелочам, дарящим хорошее настроение и комфорт. Они более тщательно выбирают средства ухода за собой, долго и с удовольствием ищут подходящие ароматы, особенно внимательны к выбору аксессуаров, таких, как сумочки, украшения, шарфы и шали. В этом возрасте большинство переросло стиль «унисекс» и, как правило, стремятся одеваться более женственно, не забывая при этом об удобстве.

Расширяющийся с каждым годом в сети CrazyLine ассортимент шалей и шарфиков самых разных расцветок и рисунков –дань этой модной тенденции. С помощью такой детали, как шарфик, можно дать новую жизнь самой простой однотонной майке, главное, понимать, какие сочетания будут украшать и позволят выглядеть эффектнее. Это же касается шляпок, которые и красивы, и просто необходимы для защиты от солнца.

dfgn

А уж выбор модной сумки, повседневной, пляжной или вечерней – вообще отдельная тема, которая сочетает в себе умение компоновать сумку, обувь, одежду, аксессуары в единый стильный ансамбль. Возможность в одном месте примерить одежду, разнообразные аксессуары, выбрать новую сумочку есть у тех, кто обновляет или пополняет гардероб в бутиках сети CrazyLine. Тут то как раз проявляется весь опыт подбора гардероба и внимание к деталям, свойственное тем, кому сорок или немного больше.

Для получения дополнительной информации и адресов магазинов посетите официальный сайт Crazy Line на русском языке: http://www.crazyline.ru/

 

 

 

 

поделитесь: