Стать богатой в 80 лет!

поделитесь:

logoРозыгрыш лотереи, состоявшийся 29 июля, стал счастливым для 80-летней жительницы окрестностей Хайфы, выигрыш которой составил 16 млн шекелей!

Женщина заполнила с помощью «лотомата» лотерейный билет «Дабл лото» и послала его на два розыгрыша. Результаты одного из них и принесли ей победу и чек на внушительную сумму.

Счастливая победительница, которая прибыла в офис Государственного управления лотерей в сопровождении своего сына, рассказала: «На следующий день после розыгрыша я спустилась в киоск «Мифаль а-Паис», расположенный рядом с домом. Я снова и снова проверяла выигрышные номера, и у меня заняло несколько минут осознать то, что я правильно угадала 6 цифр. Сначала я подумала, что выиграла 3 млн шекелей. Но каково было мое удивление, когда мне сообщили о 16-ти миллионах! Я и не мечтала выиграть такую сумму».

Победительница добавила, что в таком возрасте деньги уже не смогут ее изменить, и она собирается продолжить свою привычную жизнь.

На вопрос «что вы собираетесь делать с выигрышем?», женщина ответила: «Сама я в деньгах не нуждаюсь, и поэтому передам их своей семье — детям и внукам. Как человек, проживший долгую жизнь и имеющий некоторый опыт, я дам им совет — рассчитаться по ипотечным кредитам и приобрести жилье для внуков».

 

поделитесь: