Говорящих по-русски войной не напугаешь

поделитесь:

Clipboard01По данным Министерства туризма военная операция серьезно повлияла на количество гостей, посетивших Израиль в минувшем июле. Общее снижение уровня въездного туризма составило 21% по сравнению с аналогичным месяцем 2013-го года. На 33% меньше туристов приехало к нам из США, на 20% – из Западной Европы. Но от поездок в Израиль отказались жители далеко не всех стран: например, туризм из России не претерпел никаких изменений, а турпоток из некоторых государств, когда-то входивших в Советский Союз, даже существенно вырос. Так, с Украины в июле прибыло на 25% больше путешественников, из Беларуси – на 60%, а число туристов из Молдовы возросло на целых 74%! Кроме того, на 63% больше гостей приехало к нам из Литвы.

Российский туристический поисковик kayak.ru, опубликовавший свои статистические данные в конце июля, тоже говорит о необычном тренде: в 2014 году рейтинг популярности у российских туристов возглавил Тель-Авив. «Город без перерыва» был одним из самых востребованных направлений на протяжении последних трех лет. Но если в 2012 году он не входил даже в десятку лидеров рейтинга, то в 2013 передвинулся сразу на седьмое место, а в 2014 возглавил список. Основной причиной такого феномена специалисты называют безвизовый режим. Поездки в Тель-Авив пользуются популярностью у молодежи, а также у российских бизнесменов, которые ценят возможность совместить дела с высококлассным отдыхом.

Об этом свидетельствует и уже более чем годовалая статистика отеля Royal Beach Tel Aviv-Isrotel Exclusive Collection. В этой эксклюзивной гостинице — 230 номеров, и они никогда не пустуют.

Royal Beach – один из самых современных и роскошных отелей Тель-Авива, расположенный на набережной, в двух шагах от моря. Он возносится вверх на 23 этажа и предоставляет к услугам своих гостей не только два конференц-зала, бизнес-гостиную, Valet Parking и ресторан-гурме, но и грандиозный SPA-комплекс с плавательным бассейном и большим выбором процедур. Проектировщиком интерьеров Royal Beach Tel Aviv стал известный немецкий дизайнер Харальд Кляйн, оформлявший ведущие отели Европы.

isrotel royal beach

Бизнес-центр, располагающийся на 18 и 19 этажах, предлагает постояльцам современные услуги связи, в лобби отеля, где днем можно проводить деловые встречи, по вечерам играет приятная живая музыка. Просторный бассейн и терраса для загара имеют прекрасный вид на море, а в SPA также можно попариться в сауне и потренироваться в прекрасно оборудованном тренажерном зале.

Нельзя не упомянуть и об эксклюзивном ресторане West Side, который утром предлагает обильные буфетные завтраки для постояльцев, а после обеда превращается в кошерный ресторан высокой кухни, меню которого не разочарует даже самого искушенного гурмана. Терраса ресторана также замечательно подходит для назначения деловых встреч.

 

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.

поделитесь: