Все дороги ведут… в Рим, — и не только!

поделитесь:
Fly Card

Fly CardСегодня «Эль-Аль» представила  свое революционное новшество – FLY CARD для членов клуба постоянных пассажиров компании.

Еще одна кредитная карточка? В дополнение ко всем тем, которые мы используем –  или не используем – но тем не менее носим при себе?

Похоже, что именно эту карточку мы будем использовать  чаще других. В чем  тут фишка ?

В том, что  ее можно будет использовать по дороге в… любом направлении.   Вы заправляетесь на бензоколонке   по дороге на работу? Вы  сделали покупки в сети «Мега»? Вы сделали покупки в одной из 15  ведущих розничных сетей?  Сами того не замечая и не меняя привычек потребления,  вы неожиданно обнаруживаете   через определенное  время набор баллов, достаточных на приобретение  авиабилета.  В отличие от всех остальных кредитных карт , FLYCARD дает  самый выгодный «обменный курс» ваших  баллов на реальные льготы  —  190 шекелей за один балл для владельцев FLYCARDPREMIUMи 250 шекелей  за балл для владельцев FLYCARD.  И главное, все это происходит автоматически, без того, чтобы  куда-то звонить и просить  конвертировать  баллы. Откровенно говоря, многие из нас не имеют  терпения и времени этим заниматься и теряют таким образом  приобретенные баллы. При этом   возможность конверсии сохраняется за вами в течение трех лет.

Планируется выпустить 300 тысяч кредитных карт, тем самым увеличив   количество членов  Клуба постоянных пассажиров  «Эль- Аль» с 450 тысяч до 1.8 миллиона. Стоимость  кредитной карты  — от 19.90 до 39.90  шекелей в месяц, и ее можно заказать во всех  ведущих банках.  Кроме  всего FLYCARDдает 10 процентов при покупках в «дьюти фри» и 50 баллов при покупке  на борту самолета.

Новшество от Эль-Аль  вызвало большой резонанс и  широко обсуждается в социальных сетях, потому что такой  кредитной карточки в Израиле еще не было.

 

Итак, «Эль-Аль» запускает новые кредитные карты с конверсией в 3 раза больше, чем у существующих.

 

FLY CARD PREMIUM – совместнос Diners Club, American Express,

LeumiCard и ведущими банками

FLY CARD — совместно с DinersClub и клубом You группы «Алон»

Цель: выпуск в течение 5 лет  300 тысяч  новых кредитных карт и увеличение  числа вступивших в Клуб постоянных пассажиров «Эль-Аль» еще на 450 тысяч человек – до 1,8 миллиона членов.

Новая кредитная карта обеспечивает льготы при авиаперелетах и автоматическое зачисление баллов по самой выгодной конверсии в Израиле.

 

FLY CARD PREMIUM  предлагает лучший коэффициент конверсии в Израиле, в 4 раза превышающий обычный: снятие с карты  или оплата по ней покупки в размере 190 шек.  обеспечивает   члену Клуба постоянных пассажиров один балл. FLYCARD, созданный совместно с Dinersclub и клубом You группы «Алон», предлагает особо выгодную конверсию, превышающую  существующую в 3 раза:  снятие с карты или оплата по ней покупки в 250 шек. обеспечат члена Клуба постоянных пассажиров новым баллом. (Для сравнения:   конверсия по другим кредитным картам сегодня составляет 750 шекелей = один балл).

Кроме того, обладатели FLY CARD, ставшие членами клуба You (сеть «Мега», потребительская сеть You,  «Дор Алон», «Нааман», «Вардинон» и других, смогут получить дополнительные баллы за вступление в клубы, а также значительно повысить эти баллы (до 10 за каждые 250 шек.)

Впервые член Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль» сможет выбирать, как потратить свои баллы — на приобретение билетов или на ежедневные покупки (продуктов питания, бензина или др.). К тому же, они смогут выбрать для себя бонусы, предлагаемые Diners Club: билеты в кинотеатр 1+1; билеты на детские представления по всей стране; билет в театр «Габима» за 49 шек., VIP-зал ожидания в аэропортах по всему миру по сниженной цене или сниженная оплата за обмен шекелей на иностранную валюту.

 

По словам генерального директора «Эль-Аль» Давида Маймона, в ближайшие пять лет авиакомпания планирует выпустить 300 тысяч фирменных кредитных карт и пополнить Клуб постоянных пассажиров новыми 450 тыс. членами. На сегодняшний день в Клубе постоянных пассажиров состоит 1 300 000 человек. За пять лет компания планирует увеличить это число до 1 800 000. «В последние годы мы стали свидетелями растущей тенденции «умного потребления», всё чаще поощряющего людей экономить на ежедневных покупках и получать больше за те же деньги, — заявил Маймон. – Наши новые кредитные карты отлично вписываются в тенденцию «умного потребления» и обеспечивают пассажирам «Эль-Аль» значительные дополнительные бонусы, которые можно зарабатывать в повседневной жизни. Другими словами, обычные ежедневные покупки продуктов питания, бензина или других товаров приближают человека к  бесплатному авиабилету за счёт автоматического накопления баллов в  Клубе постоянных пассажиров,  с самой выгодной сегодня в Израиле конверсией. Сейчас мы ведём переговоры с банком Discover группы Diners о выпуске подобных кредитных карт для наших пассажиров в Северной Америке».

 

Генеральный директор Cal и DinersIsrael Дорон Сапир: «Компания кредитных карт, авиакомпания и розничная сеть выпускают совместную кредитную карту впервые. Льготы на авиаперелеты, топливо и розничную торговлю, составляющие большую часть  ежемесячных расходов каждой семьи, полностью соответствуют нашей стратегии. Cal и Diners стремятся дать  каждому возможность вступить в  клуб и пользоваться его преимуществами, льготами и бонусами, поэтому объединение с «Эль-Аль» мы считаем естественным и правильным для нас шагом. Мы верим, что кредитная карта FLYCARD укрепитDiners и увеличит нашу долю на рынке».

 

Генеральный директор «Алон» и «Рибуа Кахоль» Лимор Ганот: «Клуб You группы «Алон», который на сегодняшний день насчитывает более 1,3 млн. членов, объединяет более 15 ведущих розничных сетей («Мега», «Дор Алон», «Нааман», «Вардинон» и др.). Клуб даёт реальную экономию клиентам, осуществляющим в этих сетях основные ежедневные покупки. Новая кредитная карта FLYCARD позволяет нашим клиентам накапливать баллы в Клубе постоянных пассажиров «Эль-Аль», но в то же время предоставляет им право самим решать, когда и на что их потратить – на приобретения авиабилета за границу или использовать в качестве оплаты ежедневных покупок ».

 

Лиор Тэннер, глава Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль»: «Новая кредитная карта FLYCARD с её возможностями  значительно выделяется среди существующих на сегодняшний день  на рынке. Предлагая пассажиру дополнительные преимущества, компания значительно увеличивает его лояльность,  поскольку теперь с ней будет связана его повседневная жизнь».

 

Кредитная карта FLYCARD:

— особо прибыльная автоматическая конверсия: каждые 250 шек., расходуемые по кредитной карте,  добавляют один балл постоянному пассажиру. До запуска новой фирменной кредитной карты  в среднем соотношение конверсии составляло 1 балл на 750 шек,  т. е. увеличение в 3 раза).

 

Бонусы  «Эль-Аль»

—  дополнительные 10% баллов при полётах «Эль-Аль» и UP;

— особые цены на бонусные билеты;

— 50%  скидки при оплате дополнительного чемодана в туристическом классе, превышающем лимит;

— частичная оплата стоимости билета за баллы (1$ скидки за 3 балла);

— 5% постоянной скидки на беспошлинную покупку на борту самолета;

Подарки для вступивших:

—  автоматическое начисление 50 баллов как члену Клуба постоянных пассажиров;

— 10% скидки на  одну беспошлинную покупку на борту самолёта «Эль-Аль» (для тех, кто присоединится к Клубу в полёте)

 

 

Бонусы от DinersClub:

 

— 1 билет +1 в подарок в кинотеатрах «Синемасити» и «Глобус-групп», включая выходные и праздники;

— сниженная на 50% конверсия при приобретении иностранной валюты;

Дополнительные преимущества:

—  стоимость входа в VIP-залы около 500  аэропортов по всему миру  снижена на 9-25 $.

— билеты на лучшие спектакли  театра «Габима»  всего за 49 шек.

— билеты 1+1 на представления  и развлечения для детей по всей стране, включая выходные и праздники;

— бесплатное страхование поездки и багажа;

— страховое покрытие на медицинские расходы до 650 000$;

В соответствии с условиями полиса, размещенного на сайте DinersClub:

(FLYCARD Премиум – одноразовое действие, включая зимний спорт)

— продвинутые инструменты управления своими расходами: кредит «Экспресс», планы выплат и др.

 

Бонусы клуба You

 

Накопление бонусных баллов в филиалах сети клуба You (в дополнении к баллам, полученным от кредитной карты)

 

Наименование компапии  Сумма в шек.                   Баллы
Сеть «Мега» и  потребительская сеть You 250 1
Бензозаправки «Дор Алон»             250                      1
YouPhone             100                      1
Сети «Алонит»              50                      1
«Д-р Бэби»              35                      1
«Нааман»              30                      1
«Вардинон»              30                      1
Сеть кафе Si              25                      1

 

Кроме того,  в сети «Мега» и You  начисляются дополнительные баллы за расходы в течение месяца

Сумма, портраченная на покупки, в шек. Дополнительные плюс-баллы
1000- 1499                 5
1500- 1999                15
Свыше 2000                 30

За присоединение клиент получает 15% скидки на покупку в сети «Мега» или в потребительской сети You

 

 

Бонусы Обладатели кредитной карты FlyCard
Подарок за присоединение к Клубу  Одноразовый купон на скидку в  сети «Мега» при покупке  на 700 шек.
Льготы и бонусы в сети You -5%  дополнительной скидки на десятки продуктов;- эксклюзивные предложения и купоны;- 50% на доставку домой в соответствии с районом;- бесплатная доставка при заказе  в «Мега» через интернет на сумму свыше 600 шек.
YouPhone  Скидки на мобильную связь для покупающих в «Мега» и заправляющихся в «Дор Алон»
«Алонит» Эксклюзивные предложения и купоны
«Алонит» в кибуце и мошаве / «Супер Алонит» Эксклюзивные предложения и купоны

 

 

 

Кредитная карта FLYCARDPREMIUM

 

Кредитная карта FLYCARDPREMIUM – это банковская карта, предназначенная  для Vip-клиентов Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль» и  кредитных компаний Diners, AmericanExpress, LeumiCard, обладателей серебряной,  золотой, платиновой  и топ-платиновой карты с высокими расходами (в среднем около 10000 шек. ежемесячно).

 

Ирит Бетаат, заместитель генерального директора по маркетингу  AmericanExpress:

«Новая кредитная карта особо подойдет тем, кто осуществляет деловые сделки, путешествует, отдыхает и отмечает праздники, оплачивая всё «кредиткой»,  и заинтересованных  в  получении соответствующих баллов,  льготы и бонусов. Мы уверены, что наши клиенты с картой Premium только выиграют от покупок,  которые «Эль-Аль»  конвертирует в баллы».

 

Врадит Гундетер, заместитель генерального директора по маркетингу LeumiCard: «Мы рады быть частью совместного с » Эль-Аль» проекта. Кредитная карта FLYCARDPREMIUM позволит людям автоматически накапливать баллы для полётов за границу

 

Кредитная  карточка  включает в себя все льготы FLYCARDPREMIUM, плюс дополнительные льготы:

1. Самая  выгодная в Израиле конверсия баллов —   каждые 190  шекелей  — 1 балл  в клубе постоянных  клиентов  «Эль Аль».

2. На 20 процентов больше, чем обычное начисление баллов для полетах UP

3. Впервые – до 20 процентов  баллов можно использовать для апгрейда  4.Предпочтение владельцам карточек при апгрейде  для пассжиров в последнюю  минуту  перед вылетом.

 

Дополнительные льготы  для владельцев  FLYCARDPREMIUM   — апгрейд на места особого предпочтения,   которые пользуются особым спросом у пассажиров  в туристическом классе  на основе наличия таковых – совершено бесплатно! А также   апгрейд в туристическом классе-плюс!

 

поделитесь: