«Бурса ле-тахшитим» — праздничная коллекция 2014

поделитесь:

Clipboard01В преддверии больших осенних праздников сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» выпустила специальную праздничную коллекцию украшений 2014 и новый каталог

 

Мы стараемся запомнить каждое мгновение своей жизни. О самых счастливых из них нам напоминают любимые фотографии в рамках на стене. И не только они. Важные события, отмеченные с большой торжественностью, часто связаны в нашей памяти с определенными украшениями, ставшими частью этого особого и чудесного момента. В такой день все происходит очень быстро и динамично, и мы без устали фотографируем, стараясь ничего не упустить. Но иногда кажется, что за этим мы забыли насладиться простым и приятным ощущением праздника. А ведь для воспоминаний не всегда нужны фотографии – достаточно взять в руки любимую брошь или колье, и, словно перебирая готовые снимки, заново пережить целую гамму чувств.

 

Настоящее украшение – это память на всю жизнь. Именно с этой мыслью сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» создала новую праздничную коллекцию 2014.

Как всегда, вся она разработана собственными дизайнерами сети и изготовлена в Израиле с особым теплом и любовью.

 

Каждая модель коллекции выполнена с учетом самых новых тенденций современной ювелирной классики. Белое и желтое золото, драгоценные камни и, конечно, бриллианты высокого качества – фирменные знаки бренда «Бурса ле-тахшитим».

 

 

В коллекции представлены обручальные и свадебные кольца в различных сочетаниях белого и желтого золота, неизменный хит – теннисные браслеты с бриллиантами, кольца, серьги и подвески с крупными солирующими бриллиантами и бриллиантовой инкрустацией – украшения, подходящие для любого возраста и любого события, обозначающего разные этапы нашей жизни. Для особых случаев дизайнеры создали роскошные комплекты изделий с бриллиантами, а также с бриллиантами и жемчугом, идеально подходящими друг другу.

 

Специально в честь праздничной коллекции 2014 выпущен новый глянцевый каталог, где указаны характеристики каждого изделия. Здесь вы увидите и новые коллекции часов от ведущих мировых брендов: VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION U.K, которые «Бурса ле-тахшитим» эксклюзивно представляет в Израиле.

 

Познакомиться с новой коллекцией вы сможете и на сайте компании. Приобрести понравившиеся украшения, а также самые современные часы от лучших производителей можно в любом из 18 филиалов сети по всей стране.

 

http://www.thebursa.co.il/ru

 

 

поделитесь: