Открой свой город!

поделитесь:

Clipboard01Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «А насколько хорошо я знаю свой город?» Или, что более актуально для Израиля, где города находятся на расстоянии шаговой доступности друг от друга, насколько хорошо вы знаете соседние города? Этот вопрос кажется смешным для тех, кто уже длительное время живет в одном и том же месте, но подумайте сами: ведь зачастую изо дня в день люди ограничиваются одними и теми же маршрутами. Утром — знакомый путь до автомобильной стоянки или автобусной остановки и потом на работу, а вечером — с работы обратно домой по своим же следам. Добавьте к этому списку городской торговый центр, пару любимых ресторанов и все… Так и выходит, что некоторые люди зачастую не знают, что находится у них «за углом».

Компания Heineken запустила новую глобальную рекламную кампанию «Города мира», которая призвана вдохновить людей на исследование и открытие секретов своих городов!

В видео, сопровождающем эту кампанию, герой отправляется в удивительное приключение по городу, найдя набор визитных карточек, оставленных незнакомой девушкой в городском такси, и открывает для себя места, о которых даже не подозревал. Ролик «Города мира» — седьмой в серии «Легенды» (TheLegends) с так называемым Человеком мира (Menoftheworld) в главной роли, продолжающим исследовать границы вокруг и внутри себя и преодолевать их.

 

https://www.youtube.com/watch?v=OUlCqKghdic

Кроме рекламного видеоролика кампания включает в себя также специально разработанный дизайн бутылок Heineken с изображениями крупных и значительных городов мира: Нью-Йорка, Шанхая, Берлина, Амстердама, Лондона и Рио-де-Жанейро. А специально для Израиля в ограниченную серию был добавлен Тель-Авив – необыкновенный город, наполненный множеством секретов и ожидающий того смельчака, который сможет раскрыть их, раздвинув границы.

Ограниченная серия Heineken уже поступила в продажу в магазины страны. Но главное – помнить, что когда вы употребляете алкоголь, ни в коем случае нельзя забывать об ответственности!

 

поделитесь: