Подарки от «Эрец ха-яин» к Рош ха-Шана

поделитесь:

שיאון 2013 בפריסה מתוקהПриближается Рош ха-Шана, за которым последует вереница других осенних еврейских праздников с впечатляющими застольями, на которые соберутся родные и друзья. К началу праздничного сезона компания «Яквей Рамат ха-Голан» предлагает особо привлекательные подарочные наборы, которые сделают любую семейную трапезу или деловую встречу незабываемой.

Среди представленных подарочных наборов:

— «Сион 2013» в упаковке «Сладкая нарезка» компании «Studio&Joy». Включает в себя зеленую декоративную тарелку в форме яблока, устройство для легкой  и быстрой нарезки яблок, декоративная бамбуковую палочку для меда и обогащенный мед (130 г) в картонной упаковке из 3 бутылок «Эрец ха-яин». Рекомендуемая розничная цена — 65 шек (55 шек. + НДС).

— «Гамла каберне совиньон 2010», декоративная мраморная ступка для измельчения специй «Бергнер», белый шоколад ручной работы с какао-бобами «Де Карина» (50 г) в упаковке в виде выдвижного ящичка для трех бутылок. Рекомендуемая розничная цена — 116 шек. (98 шек. + НДС).

— «Ярден мерло 2010», «Ярден пино нуар 2009» и «Книга выпечки» («Сефер афия») Эреза Комаровского (издательство «Кетер») в картонной упаковке из 4 бутылок «Эрец ха-яин». Цена — 205 шек. (174 шек. + НДС).

Подарочные наборы «Яквей Рамат ха-Голан» можно приобрести по доступной привлекательной цене (от 52 шек. до 228 шек. не включая НДС и стоимость доставки).

Кроме того, покупателям предлагается возможность составить по своему вкусу индивидуальный подарочный набор из ассортимента продукции винодельни.

Получить дополнительную информацию и просмотреть другие подарочные наборы можно  на сайте «Яквей Рамат ха-Голан»: www.golanwines.co.il.

Вина «Яквей Рамат ха-Голан» можно приобрести в торговых сетях, различных винных магазинах, а также в фирменном магазине завода в Центре посетителей в Кацрине. Накануне праздника часть из этих вин можно приобрести по особенно привлекательным ценам.

С праздником!

поделитесь: