А вы не забыли купить подарки?

поделитесь:

7518-43До Рош а-Шана осталось буквально несколько дней. Если вы до сих пор откладывали приобретение подарков на потом или не успели их купить из-за предпраздничного аврала на работе, обратите внимание на мероприятия, которые проводит сейчас «Машбир ле-Цархан». В универмагах этой сети можно найти все виды подарков, которыми принято обмениваться на еврейский Новый год, и разнообразные товары, необходимые в каждом доме. Предпраздничная распродажа в «Машбир ле-Цархан» проходит под девизом «любимые подарки для любимых людей». Большая часть скидок, мероприятий и подарков предназначена для всех покупателей, но члены клуба 365 как всегда пользуются особыми привилегиями.

Вот лишь некоторые из праздничных предложений «Машбир ле-Цархан».

• Сервизы на 18 персон фирм Naaman, Bergner и других – начиная с 99.90 шек.

• Комплекты столовых приборов из 24 предметов – начиная с 99.90 шек.

• Большой ассортимент кастрюль и сковород Tefal – со скидкой 40% и еще 10% дополнительно на остаток суммы для членов клуба 365.

• Только в сети «Машбир ле-Цархан» можно приобрести комплекты постельного белья из специальной коллекции модельера Гидеона Оберзона для фирмы Casa. Сейчас они предлагаются со скидкой 30% + 10% дополнительно на остаток для членов клуба.

• Такими же скидками (30% + еще 10% на остаток для членов клуба 365) можно воспользоваться при покупке постельного белья Kitan, Vardinon и «Пнина Розенблюм».

• В отделе бытовой техники действуют мероприятия, в рамках которых можно приобрести 2 электротовара за 100, 200 или 300 шек. Например, в 100 шек. вам обойдутся чайник и утюг или миксер, или тостер; в 200 шек. – электрический измельчитель и тостер-овен или погружной блендер, или электросковорода для приготовления блинов; а в 300 шек. — пылесос и фен или машинка для стрижки и другие товары.

• Всего за 249 шек. предлагается планшетный компьютер AKAI.

• Лишь за 499 шек. можно приобрести фритюрницу для приготовления картофеля-фри всего в 1 столовой ложке масла.

• В отделе парфюмерии вы найдете разнообразные подарочные наборы брендов Boss, Gucci, Versace, Dolce & Gabbana и др. Многие популярные духи продаются по цене 129, 169, 244 или 294 шек.

• При покупке духов Fendi вы получите косметичку с товарами особого размера, а в подарок к духам Flower by Kenzo и Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo идет модная сумочка-клатч.

«Машбир ле-Цархан» поздравляет всех с праздником Рош а-Шана и желает хорошего года!

Дополнительная информация — на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.

 7518-9

поделитесь: