Популярный теле- и радиоведущий, певец и композитор Влад Зерницкий стал лицом KartinaTV в Израиле

поделитесь:


Vlad3Главный редактор радиостанции «Первое радио 89,1 FM», известный теле- и радиоведущий, певец, композитор и актер Влад Зерницкий стал лицом KartinaTVIsrael – международной компании Интернет-телевидения, которое без кабеля и антенны транслирует в Израиле 150 каналов на русском языке. Став лицом «телевидения будущего», Влад считает, что главными достоинствами KartinaTV являются доступность, простота и качество!

Кстати, телевидение KartinaTV Влад вместе с семьей смотрит уже не первый год и абсолютно им доволен.

«Теперь представлять KartinaTV в Израиле я буду теми творческими методами, приемами и способами, которыми обладаю, — делится новостью Влад Зерницкий, — и которыми я овладел во время своих концертов, во время съемок в кино, во время выступлений на сцене в театре. Я человек публичный, мой голос у многих на слуху, и именно это, использует KartinaTV, чтобы донести до существующих и потенциальных клиентов высококачественный контент, которым она располагает и который нравится сегодня многим людям. Мне нравится KartinaTV тем, что она предоставляет своим зрителям огромный выбор каналов – по жанрам, содержанию, направленности. И это дает возможность свободного выбора. Я, например, делаю акцент на спортивных каналах, а их на KartinaTV очень много. Это дает мне возможность получать удовольствие от просмотра самых крутых соревнований и в великолепном качестве. Причем, не только в реальном времени, но и в «Архиве» – KartinaTV записывает все выходящие программы почти всех своих телеканалов, и потом телезрителям очень легко вернуться к тем пропущенным программам, которые их интересуют. Также меня очень интересуют познавательные, научно-популярные и исторические каналы, с которыми я путешествую во времени. Наконец, я люблю смотреть кино и комедийные юмористические каналы. На KartinaTV и тех и других — огромное множество. Моя жена выбирает на KartinaTV каналы, связанные с дизайном, со стилем жизни. И что особенно важно – очень многие каналы на KartinaTV транслируются в режиме высокой четкости HD и FullHD. Кстати, еще года три назад я очень недоверчиво относился к идее Интернет-телевидения. Возможно, мой скептицизм основывался на моем же неудачном опыте общения со всевозможными компаниями спутникового телевидения. Но, как только я попробовал KartinaTV, то кардинально изменил свое мнение по поводу новых технологий в Интернете и телевидении. Во-первых – это очень легко. Я все подключил сам. Причем до сих пор ни разу не обращался в службу технической поддержки KartinaTV, которая работает круглосуточно 7 дней в неделю. Во-вторых, что очень важно, цена услуг. Не за 300, а всего лишь за 99 шекелей, ты получаешь 150 телеканалов на русском языке, порядка 15 радиостанций, возможность смотреть все, что ты пропустил за последние 14 дней и более 2500 кинофильмов и сериалов в разделе «Видеотека». В-третьих, для просмотра Интернет-телевидения не нужно каких-то невероятных условий. KartinaTV можно смотреть дома по телевизору или в компьютере, в дороге – на экранах планшетов или смартфонов. То есть, если суммировать все мною сказанное, главные достоинства и преимущества KartinaTV – это легкость, ценовая доступность и качество!».

Vlad2

«Влад Зерницкий стал не только лицом компании KartinaTV в Израиле, но и ее голосом, — рассказывает директор по маркетингу компании KartinaTVIsrael Александр Лифиц. – Наш выбор обосновывается очень просто: Влада хорошо знают в Израиле, он – популярный ведущий, талантливый автор и исполнитель своих песен, актер и просто приятный положительный человек. Он – настоящий любимец публики. Надеюсь, наше сотрудничество будет максимально плодотворным».

KartinaTVIsrael – молодая, динамично развивающаяся компания Интернет-телевидения, предлагающая израильским русскоязычным телезрителям 150 каналов, включая израильский 9-й. Сейчас руководство KartinaTV ведет переговоры о трансляции с остальными ведущими израильскими телеканалами, и, как ожидается, очень скоро они успешно завершатся. Идя навстречу пожеланиям своих телезрителей, KartinaTV постоянно увеличивает количество телеканалов и, наоборот, снижает цены на абонентскую плату и декодеры.

Совсем недавно KartinaTV ввела новую услугу – «мультиабонемент». Этот сервис позволяет смотреть телепрограммы на трех телевизорах в пределах одной квартиры по цене одного абонемента.

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il/

KartinaTV в Facebook

KartinaTV – мое телевидение!

 

 

поделитесь: