Израильская компания открывает представительство во Франции

поделитесь:

logo+ kituvИзраильская компания транзакций GMT (Global Money Transfer), чья основная специализация – переводы денежных средств между Израилем и странами бывшего СССР, открывает свое представительство во Франции. В ближайшие два года на территории этой европейской страны планируется открыть 75 отделений компании GMT,  в которых можно будет осуществить переводы наличных практически в любую точку мира. При этом основной специализацией французского филиала компании, как и его израильского патрона, будут денежные переводы на постсоветское пространство.

Отделения компании GMT традиционно располагаются в пунктах обмена валюты. В Израиле число отделений GMT по всей стране достигло 170 и продолжает расти.  Ее головной офис располагается в Тель-Авиве, а филиалы компании действуют, кроме Израиля, в Греции и в Италии. Французская сеть представительств GMT укрепит положение этой израильской компании в Европе и усилит ее позиции.

 

Помимо перевода денег через отделения, компания GMT предоставляет возможность пересылки  наличных и банковских переводов через телефонный центр обслуживания 1-800-350-001 или с помощью сайта в интернете по адресу: www.money-transfer.co.il.  Последний вариант подходит тем, кто ценит время, поскольку позволяет быстро, дешево и безопасно переслать суммы до 500 долларов или евро в любую точку мира, причем сделать это можно в любое время суток.

поделитесь: