Новинка в Селком: Alcatel Idol 2s с поддержкой сети LTE

поделитесь:
Alcatel в Селком

Alcatel в СелкомПопулярность смартфонов торговой марки Alcatel в мире стремительно растет, в первую очередь, благодаря хорошим потребительским характеристикам выпускаемых аппаратов. Нынешний флагман – смартфон Alcatel Idol 2s (с поддержкой LTE) теперь возможно приобрести в компании Селком.

Его несомненными достоинствами считаются как внешний вид, так и многие технические характеристики. Дизайн нового гаджета, его небольшой вес и белый корпус делают его привлекательным для женщин и мужчин любых возрастов. Тонкий телефон с достаточно большим экраном (5 дюймов) удобно носить в карманах даже обтягивающей одежды. Независимые эксперты из разных стран отмечают надежность конструкции гаджета и его качественную сборку.

Аппарат Alcatel Idol 2s работает под управлением ОС Android 4G (Jelly Bean) на четырехъядерном процессоре 1,2 ГГц, снабжен камерой 8МП и фронтальной камерой- 1,3 МП. Гаджет обладает внутренней памятью 8 Гб.

По мнению специалистов, скорость работы гаджета позволяет использовать его для нескольких задач одновременно без ущерба качества.

поделитесь: