Праздничный телеэкран на Суккот

поделитесь:

ñáéåðéíСуккот — время лучших фильмов. На каналах yes будет показано столько потрясающих новинок, что трудно выбрать. Но каждый зритель обязательно найдет среди обилия качественного мирового кино именно то, что ему по душе. Итак, телевизионный праздник от yes…

Компания yes продолжает показ лучших фестивальных фильмов. Приз ФИПРЕССИ, который считается одной из основных наград, прошлогоднего Каннского фестиваля, завоевал триллер режиссера Джереми Солнье «Катастрофа».

Это история вендетты, кровной мести, жажда которой не ослабевает с годами. Главный герой (Мэйкон Блер, которого трудно узнать в опустившемся бродяге) дождался своего часа «икс» — убийца его родителей выходит на свободу, и он намерен вершить собственный суд. Режиссер насыщает фильм подробностями, заставляя зрителя поверить в реальность происходящего. «Катастрофа» Джереми Солнье имела оглушительный кассовый успех, фильм оценили знатоки и любители триллеров. Не пропустите – 7 октября в 22:00 только на канале фестивального кино yes 3 HD.

ñáéåðéí

Накануне праздника Суккота компания yes начинает спецпоказ «Праздник французского кино». С 8 по 11 октября зрители смогут посмотреть более 30 лучших фильмов, созданных кинематографистами Франции. Это и ленты, собравшие неплохой урожай призов самых престижных кинофестивалей, которые можно пересматривать бесконечно и новинки, например, мелодрама Карин Тардье «Одуванчики» — эксклюзивная премьера в Израиле, которую зрители увидят 8 октября в 17:00 на канале мирового кино yes 3 HD.

ð÷îä ëçåìä

Режиссер Карин Тардье пристально изучает мир детей и подростков. Ее предыдущая лента «Голова материи» была посвящена тинейджерам, их взаимоотношениях со взрослыми. Новый фильм «Одуванчики» — история девятилетней Рашель, которая мечтает вырваться из-под удушающей опеки родителей. На радость или на беду домашняя девочка знакомится с озорной Валери, которая только и делает, что нарушает всяческие запреты. Насколько это хорошо, предстоит решить зрителям. Фильм «Одуванчики» истинно по-французски красивый, каждый кадр — изысканная открытка. В картине играют прекрасные европейские актеры — в одной из ролей снялась настоящая мировая звезда Изабелла Росселини.

ð÷îä ëçåìä

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

 

поделитесь: