Чемпионы не сдаются!

поделитесь:

 chempiony tv1000 211014 2Канал TV1000 Русское Кино специализируется на новых и лучших российских фильмах, которые теперь доступны и зрителям компании yes и продолжает знакомить нас с новинками российского кино. 21 октября смотрите премьеру фильма-альманаха «Чемпионы».

Можно спорить, похож ли симпатичный Алексей Чадов на хоккеиста Илью Ковальчука, мелькающая повсюду Татьяна Арнтгольц — на фигуристку Елену Бережную, а снимавшаяся в Голливуде Светлана Ходченкова — на конькобежку Светлану Журову. Но то, что раскрученные актерские имена, появляющиеся в титрах многих российских лент, привлекут зрителей, несомненно.

Фильмы о спорте — жанр непростой. Очень сложно передать внутреннюю драму спортсмена, борьбу с обстоятельствами и, прежде всего, с самим собой. По-настоящему запомнившиеся фильмы на эту тему можно пересчитать по пальцам.|

chempiony tv1000 211014 1

В «Чемпионах» пять новелл, у каждой собственный сюжет. Многократный олимпийский чемпион (отличный эпизод Андрея Смолякова) продает свои награды, чтобы сын мог поехать на международный турнир и стать призером. Конькобежка развеивает сомнения спортивных чиновников и в 34 года выигрывает Олимпиаду. Фигуристка получает тяжелейшую травму, заново учится ходить, кататься и завоевывает олимпийское золото.

Это фильм не столько о спорте, сколько о триумфе человеческой воли. «Чемпионы» создавались к Зимним Олимпийским Играм в Сочи, и картина получилась яркой, динамичной. Актеры сделали все, чтобы их герои воспринимались как живые люди, а не картинки с плаката. Им удалось передать основную мысль: за каждой медалью, за каждой ступенью пьедестала стоит огромный труд, слезы и напряжение. Но все это не имеет значения в сладкий миг победы.

chempiony tv1000 211014

Смотрите премьеру фильма «Чемпионы»на канале TV1000 Русское Кино (200 канал в сетке вещания yes) 21 октября в 19:20.

 

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

 

 

 

 

поделитесь: