Осенние мультики от yes

поделитесь:

ììëú áéï ãéðåæàåøéíМультфильм у телеэкрана – это домашний уют, запах печенья и восхищенные глаза детей. Два новых мультика, один из которых создан совместными усилиями кинематографистов США, Великобритании, Индии и Австралии, а другой в Дании, подарят зрителям yes два чудесных вечера в обществе симпатичных сказочных персонажей.

Анимация Бэрри Кука и Ника Найтингейла «Прогулки с динозаврами» не просто очередной мультфильм с нехитрой моралью, а самодостаточная история с сюжетными линиями и забавными диалогами. Рисованные персонажи решают вполне конкретные житейские проблемы, и выглядит это естественно, что в мультипликации встречается нечасто.

Динозавры остроумно шутят, они смешны, иногда сентиментальны и в чем-то похожи на людей. В конце концов, они могли быть нашими предками. «Герои» меняются, взрослеют, авторы наделяют их настоящими характерами, разными и интересными.
Нарисован фильм оригинально, порой неожиданно, а ведь сегодня художникам нужно проявить чудеса изобретательности, чтобы удивить искушенного зрителя. Страна динозавров выглядит живой и разнообразной, она красива и привлекательна. И, конечно, выше всяких похвал музыка к «Прогулке с динозаврами», которую написал известный композитор Пол-Леонард Морган. Его мелодии хочется напевать, а это главное достоинство музыки в кино. Не пропустите премьеру — 1 ноября в 10:00 на канале семейного кино yes 5 HD.

òó òì ä÷øðó

Датский мультфильм «Носорог Отто» — забавная история о мальчугане Топпере, живущем в маленьком городке в Скандинавии. Несмотря на каникулы, Топпер грустит. Он влюблен в красивую девочку, но она не отвечает ему взаимностью, а папа Топпера уехал куда-то и не возвращается. Чтобы чем-то себя занять, Топпер рисует на стене носорога, и внезапно картинка к удивлению всех героев мультфильма оживает.
òó òì ä÷øðó

«Живой» носорог Отто доставляет Топперу много хлопот, проваливается в кафе, которое тут же становится очень популярным — всем жителям городка хочется посмотреть на живого носорога, непривычного в северных широтах.

Отто хотят сдать в лабораторию, но Топпер решает его спасти, ведь они друзья. Мальчик и носорог вместе покидают город, и впереди у них необычайные мультипликационные приключения, о которых мечтает каждый ребенок. Смотрите мультфильм «Носорог Отто» вместе с детьми 8 ноября в 10:00 на канале семейного кино yes 5 HD.

 ììëú áéï ãéðåæàåøéí

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?%20utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

 

 

 

поделитесь: