Фаблет Galaxy Note 4 прибывает в Израиль

поделитесь:
Селком Galaxy Note 4

Селком Galaxy Note 4Селком: приобретаете Galaxy Note 4 – получаете Galaxy Trende Plus в подарок

Фаблет Galaxy Note 4 прибывает в Израиль! Приобрести его в Селком можно за 3890 шек. (за наличные или в рассрочку до 12 платежей). Цена действительна при покупке в центрах обслуживания или в онлайн-магазине компании. Для всех, кто его приобретает в Селком, приготовлен роскошный сюрприз — Galaxy Trende Plus в подарок (его стоимость 1090 шек.)

Galaxy Note 4 – фаблет премиум-класса с очень высокими скоростными возможностями. Ставший флагманом Samsung, этот аппарат будет поддерживать сеть 4,5 (LTE Advanced), о чем абонент, приобревший аппарат, будет уведомлен появившимся на дисплее знаком LTE или 4G (во время web-серфинга 4G+).

В будущем, в случае одобрения регулятора и получения необходимых частот, позволяющих использовать сеть LTE Advanced, абонент будет обеспечен более высокими скоростями и сможет лучше использовать возможности передового гаджета.

Фаблет Galaxy Note 4, совмещающий в себе планшет и смартфон, обладает дисплеем Super Amoled HD c диагональю 5,7 дюймов. Гаджет оснащен камерой 16 МП и фронтальной камерой 3,7 МП. Фаблет Galaxy Note 4, работающий на платформе Android (Kit Kat 4.4) и четырехъядерном процессоре с частотой 2,7 ГГц, обладает внутренней памятью 32 ГБ и оперативной памятью 3 ГБ. Фаблет в классическом черном корпусе идет в комплекте с электронным пером-стилусом S Pen, позволяющим создавать заметки и рисовать.

Galaxy Trende Plus, идущий в подарок при приобретении фаблета Galaxy Note 4, отличается небольшими размерами и комфортностью в использовании. Смартфон с диагональю 4 дюйма и разрешением экрана 800Х480 пикселей весит всего 118 граммов благодаря пластиковому корпусу. Galaxy Trende Plus c фирменным дизайном Samsung работает на платформе Android 4.4.2 и двухъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц.

поделитесь: