Какие его годы…

поделитесь:

äæàá îååì ñèøéèК 40-летию Леонардо Ди Каприо компания yes предлагает марафон фильмов с его участием, а также телевизионную премьеру нашумевшей картины «Волк с Уолл-Стрит».

Как быстро бежит время… Еще вчера он был молодым красавчиком, покорившим сердца миллионов девушек на всех континентах, самым завидным женихом планеты, и вдруг мы узнаем, что любимому Лео исполняется 40 лет.

Да, Леонардо Ди Каприо готов разменять пятый десяток, и ему есть что предъявить к своему юбилею. Он начал сниматься в 14 лет и продолжает победное шествие по мировым экранам, имея в послужном списке главные роли более чем в тридцати фильмах..

В отличие от зрителей, киноэлита полюбила его не сразу. Критики называли его удачливым смазливым блондином, выезжающим на приятной внешности. Относиться к Ди Каприо всерьез мешала кажущаяся легкость его жизни и многочисленные романы с первыми красавицами мира – в качестве его очередной невесты отметилась и наша великолепная Бар Рафаэли.

Но Леонардо успевал много, серьезно работать, и постепенно недоверие сменилось уважением, чему свидетельство бесчисленное количество призов и номинаций ведущих кинопремий. Правда, получить «Оскара» ему пока не удалось, Ди Каприо называют вечным неудачником этой самой престижной в кинематографе награды. Но какие его годы… 40 лет – прекрасный возраст для актера, и практически никто не сомневается, что вожделенная золотая статуэтка обязательно украсит полку с призами в роскошном особняке Леонардо в Малибу.

äæàá îååì ñèøéè

Последняя номинация Ди Каприо на «Оскар» – фильм великого Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит». Зрители и критика единодушно утверждают, что роль биржевого мошенника Джордана Белфорта, сумевшего обмануть крупных инвесторов и практически отделавшегося легким испугом (22 месяца в тюрьме – это по американским законам мягко), стала лучшей в биографии актера.

Ди Каприо купается в атмосфере безумия, детально выстроенной Скорсезе. Говорят, что финансовый мир Америки обрел нового главного героя – трон пустовал со времени фильма Оливера Стоуна «Уолл-Стрит» с Майклом Дугласом. Можно спорить, кто из них лучше, но Ди Каприо сыграл Белфорта жестче, острее, безжалостнее, не оставив места для сочувствия. Мастерская, филигранная работа большого артиста.

Смотрите премьеру фильма «Волк с Уолл-Стрит» 15 ноября в 22:00 на канале yes1 HD.

äæàá îååì ñèøéè

В честь 40-летия Леонардо Ди Каприо на киноканалах yes будет показан целый ряд фильмов с его участием: «Пляж», «Банды Нью-Йорка», «Джанго освобожденный», «Дневник баскетболиста», «Дорога перемен» и, конечно, «Титаник», почти два десятиления вызываюший потоки слез чувствительной аудитории. В каждом из них – прекрасный Леонардо, который, несомненно, порадует нас новыми ролями и наконец покорит сердца академиков. Ди Каприо получит этот злосчастный «Оскар»!

http://yes-ru.co.il/

поделитесь: