AIG Israel: Перелом, гипс? Распишитесь в получении!

поделитесь:

logo AIGПомните, как это случилось с героем культового фильма «Бриллиантовая рука»? «Поскользнулся, упал, закрытый перелом, очнулся – гипс», — нам всем хорошо знакома эта фраза. Семен Семенович Горбунков, правда, руку не ломал, но с гипсом походить и поездить ему пришлось немало, так что он смог по-настоящему вкусить сомнительных удовольствий от перелома и связанного с ним ограничения жизненных возможностей.

В любом возрасте травма в результате несчаствного случая наносит удар по ежедневному функционированию. К сожалению, в пожилом возрасте риск получить травму повышается, а сама травма грозит более тяжелыми последствиями. Несчастный случай может повлечь переломы, необходимость постоянного ухода, госпитализацю в стационаре и долгий период реабилитации. В таких случаях сам пострадавший и члены его семьи сталкиваются с повышенными расходами: оплатой поездок для получения лечения, необходимостью дополнительной помощи, например, в домашнем хозяйстве, а также и другими денежными расходами, вызыванными последствиями травмы.

 Страховая компания АIG Israel разработала программу AIG 50+, включающую разнообразные покрытия и предоставляющую денежную компенсацию в случаях распространенных травм, таких, как переломы, ожоги, госпитализация, ампутации, а также в случае летального исхода в результате травмы.

Страховка AIG 50+ предоставляет ее владельцам и членам их семей защиту. Ее задача – помочь, облегчить бремя хлопот и расходов, позволить сохранить уровень жизни пострадавшему и семье в случае физической травмы. Страховой полис AIG 50+ можно приобрести до 78 лет Владельцам полиса AIG 50+ предоставляется также возможность приобрести покрытие на случай необходимости ухода, предоставляющее компенсацию в случае травмы, повлекшей за собой необходимость постоянного долгосрочного ухода.

Tags:
поделитесь: