Четыре способа избежать семейного ада на отдыхе

поделитесь:

det1«Наступило  лето, пришла пора отпусков»…  Так начинается большинство сказок  о хорошем семейном отдыхе. Реальность, как правило, гораздо суровее.  Есть сжатые сроки, есть ограниченные  бюджеты, и, главное, есть дети. Неправильный подход и ошибки в планировании приводят к тому, что тихое семейное лето превращается в нечто, по сравнению с которыми ад, изображенный на картинах Босха – ничто.

Гостиничная сеть Isrotel решила дать бой адскому семейному отдыху. Отдых должен быть в кайф. Как правильно спланировать отпуск с детьми и какой тип отеля выбрать мы рассмотрим на примере гостиниц Agamim, King Salomon, Lagoona и Riviera.

Молодая семья с малышом

Что требуется  семье с малышом? Сон, тишина, растянутое, словно розовая тянучка, время, и минимум движений. Как говорят на иврите, shanty.

Agamim представляет собой гостиницу, буквально слившуюся с бассейном. Часть номеров имеет прямой к нему выход, разбросанные повсюду подушки гарантируют неспешную дрему, а еду и напитки развозят прямо по воде. Отдых нетто, плюс специальный набор для ухода за малышом. Тишина – и покой.

Опытная семья с детьми

Отель King Salomon. Дети – отдельно, родители – отдельно. Всем надо дать немножко отдохнуть друг от друга. Юное поколение направляется в  «Детское королевство» — 300 кв. м. приключений и мероприятий как для малышей, так и для более взрослых детей и подростков, с мероприятиями и программами на протяжении всего дня, включая кружки, чтение рассказов, компьютерную зону, шалаш на дереве, «дом ведьмы», игровую зоны для детей ясельного возраста, вечерние выступления (в сезон) и комнату видеоигр. Старшее поколение – сбегает в Angelina.

Совместный  отдых

Отель Isrotel Lagoona, первый отель категории «Все включено» в Эйлате.

В стоимость  отдыха в отеле включены все блюда, легкие закуски, чай, кофе, безалкогольные напитки, пиво, местные и импортные  алкогольные напитки. Бар для взрослых, бассейн и комната и игр для детей, и вечернее шоу для всей семьи.

Бюджетный отдых

Море и солнце любят все. Вот только позволить себе нормальный отпуск может не каждый. Особенно, если это семья с детьми. Отель Riviera – тот самый вариант бюджетного отдыха, когда экономя в деньгах не экономишь в отдыхе. Близость к морю, супермаркет, бесплатный кинотеатр для детей и взрослых, кухня в каждом номере, бассейн и биллиардный стол: все это по цене, не оставляющей зияющую дыру в балансе.

det3

Выбирая один из предложенных вариантов, помните: упущенный отдых — нельзя вернуть, правильный отдых – запоминают навсегда.

поделитесь: