В эксклюзивной коллекции IKEA PS — новый экспонат

поделитесь:

В эксклюзивной коллекции IKEA PS - новый экспонатВ неисчислимом разнообразии товаров IKEA выделяется необычная коллекция эксклюзивных изделий PS, имеющих отношение к прикладному искусству и шведским народным промыслам. Изделия, входящие в коллекцию IKEA PS, изготовляются вручную, с использованием натуральных материалов.

Коллекция эта обновляется обычно раз в четыре года, в этом сезоне израильтяне могут ознакомиться с замечательными новыми дизайнерскими образцами текстильного или деревообрабатывающего искусства. В канун наступления израильского зимнего сезона любителям коллекционных вещей предлагают обратить внимание на пледы ручной работы, в которые так приятно кутаться, сидя перед экраном телевизора в прохладные зимние вечера. В коллекции представлены две интересные модели.

Это одеяло IKEA PS VADMAL из мягкой натуральной шерсти, приятной на ощупь, плотной текстуры. Цвета – натуральный и серый. Размеры 75х165 см. Цена 195 шекелей. А также необычайно качественное, прочное и легкое одеяло IKEA PS STOFF (67 процентов шерсти, 37 процентов — полиэстер) плотной текстуры. Цвета – натуральный, темно-серый, черный, красный.
Размеры: 130х170 см. Цена 139 шекелей.

поделитесь: